Евгений К.
5
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Fitness House
Казань · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Забавно. Втюхать годовой абонемент "по акции" и через месяц объявить о закрытии. Действуют не по закону отказывая в возврате. Готов присоединиться к коллективному заявлению.
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, шикарная атмосфера! Всем советую попробовать хинкали с грибами и хинкали со свининой. Персонал крайне учтив и клиентоориентирован!
Спасение
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Хороший спектр платных услуг. По оказанию услуг ОМС тоже все норм, но тут как повезет с врачом.
KazanExpress
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Хороший пункт выдачи. Чисто, опрятно и уютно. Есть инструменты для проверки электроприборов.
Zenmod
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сервис. На некоторые позиции вполне разумные и вменяемые цены. Проконсультируют, покажут, расскажут. Бесплатно наматывают, что большой плюс.
Wok&Go
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень бюджетно и вкусно готовят. Был вживую пару раз. Приятное место, но чаще пользуюсь доставкой.
ICL - Инженерный центр
село Усады · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2023
Хорошо оборудованный центр.
WaterSmoke
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2023
Вкратце: 11/10, крайне советую к посещению. Рекомендую. Развернуто: Бомбический персонал, высочайшая клиентоориентированность. Перед забивкой расскажут о популярных вариантах. Можно озвучить предпочтения по вкусам и вместе составить интересный микс. За барной стойкой дают "пощупать" (принюхаться ) табак. Забивают очень быстро и вкусно. Могут дать попробовать что-то из уже готового (кальян, который делают для себя). Брали на пробу глинтвейн их собственного производства с 0. Получился шедевр, советую заценить. Также напитки можно кастомизировать по собственным предпочтениям. Если не ошибаюсь - есть безалкогольные коктейли. Можно со своим алкоголем (пробковый сбор, подробности лучше уточнить у персонала так как система расчета, как мне показалась, сложновата) . Можно со своей едой. К этому относятся нормально, вообще без проблем. Также заведение может предложить перекус (как минимум, сендвичи и стейки). Есть простенькие настолки для компании (уверен, что если принести свои, то проблем не возникнет, но этого не уточнял). Есть также плойка с хорошей библиотекой по жанрам (гонки, файтинги, экшн-шутеры и интерактивное кино для компании). С персоналом можно обсудить любую тему, крайне общительные ребята и приятные собеседники. Ответят на любой интересующий вопрос, потравят байки / истории, дадут заценить шутеечек. Зал просторный, выглядит целостно. Есть камин (электрический), навесные кресла-качельки и удобные диванчики. Однозначно будем приходить сюда снова и по возможности подтягивать с собой компашку.