Евгений Гаврилов
6
Евгений Гаврилов
0
подписчиков
1
подписка
49,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Во дворе
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хотел бы поделится отзывом о данном месте . Первое это очень уютное место с хорошим ремонтом , уютной обстановкой , не смотря на маленькие размеры😇 Второе это конечно же кухня , блюда очень все вкусные , поверьте мы наверно попробовали все меню что есть 😋😋 Да бывают какие то моменты по кухне , но тебя всегда готовы выслушать и передать твои слова поварам , ребята в этом плане оперативно работают , 👏 молодцы👏 Ну и конечно же , куда без управляющей , которая всегда готова решить любую возникшую ситуацию , так и надо работать , по человечески , без обмана какого либо 👍👍👍 Именно поэтому мы тут и просто заходим позавтракать или поужинать , так же отмечаем дни рождения 🥳 Оставайтесь такими же , и чтобы у вас всегда было вкусно , это самое главное 😊😊😋 не теряйте свой вайб пожалуйста - чтобы к вам приходить с удовольствием 🙌🙌🙌 А те кто пишет плохие отзывы что их не пустила охрана , ну это вы сами не позаботились об этом 😁 Ну а про полежать не дали , это конечно умора 😂😂🤣🤣🤣
Косоухофф
село Новая Усмань · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Это лучшее пиво что я пил за последнее время 👌👌👌 ячменное , нефильтрованное , янтарное , всё кайф👏👏 И кто пишет что обычное пиво , ничего в этом вообще не понимают , пейте свою ослиную мочу дальше А люди продают тут реально крутой продукт , рекомендую обязательно 👌👌👌
Мендия
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли с супругой в данное кафе, заказали с собой еду , всё было вкусно , остались довольны 👌 приветливый персонал , вкусный кофе)) Меню большое, есть так же и детское меню и меню завтраков . Придём сюда ещё раз))
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Часто приходим сюда на завтрак и никогда нет каш, а для чего они тогда в меню завтраков? Английский завтрак на 3+, так себе , кофе вкусный , ромовая баба -бомба👍 Сэндвичи очень сухие , булка не вкусная. Пришли в 9:30 персонал не готов к встрече клиентов, хотя открыты с 7:00 в будни, продукты не разложены , ценников нет, грустно что такой персонал
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Отличный барбершоп, приводил сына на стрижку , всё было супер👍 угощают вкусным кофе, приветливый персонал, уютная атмосфера! Придём сюда снова обязательно
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место 👏 атмосфера уютная, всё стильно! Персонал доброжелательный, мастера профессионалы! Обязательно приду ещё!
By Point
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пообедал в данном месте , очень всё вкусно, уютно , отличный сервис 👌👌 Обязательно вернусь еще 👍 Рекомендую☝️
Point Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон, обслуживание, сервис, мастера высокого класса👌👌👌
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к бабрберу Рафаилу, всё классно делает👍 профессионал своего дела👌👌 Обязательно рекомендую к посещению данный барбершоп👏👏