Владимир Тебякин
2
Владимир Тебякин
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Балтика
Новосибирск · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Сентябрь 2024
Для перевозчиков ужасное место, привез их же продукцию с завода в самаре, сдал документы и уже 2е сутки тишина, спросить что либо не укого, один охранник который нечерта не знает, не туалета, не чего нету по 2е 3е суток стоят машины