Ирина Овсянникова
2
Ирина Овсянникова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Business kiosk
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Продукция сильно упала по качеству. С выпечкой теперь через раз, подсовывают старые сухие булки, очевидно несколько дней лежали. Предъявляешь претензии, хором доказывают, что их просто греть надо. По секрету скажу: круассаны с миндальным кремом, пахлаву и т.п. - НЕ ГРЕЮТ! Требую замены через раз. Качество блюд на завтраки (блины, творожная запеканка), тоже стали хуже, приходилось выбрасывать. В общем, экономят и халтурят, лишь бы втюхать.