А
Алишер
А
5
Алишер
0
подписчиков
0
подписок
330,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Кофе-бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Странный персонал
Гриль Хауз
Жирновск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отвратительный сервис и еда не лучше, купили французский хот дог, сосиска не понятно из чего и по вкусу просроченная, из соуса только кетчуп. Не советую.
Befree
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2022
На кассе выяснилось, что нет ценника на товаре, продавец сказала, что никак не сможет его пробить, попросили позвать администратора, может она сможет как то это решить. Подошла девушка и просто грубо и на повышенном тоне сказала " МЫ НЕ МОЖЕМ ИХ ПРОДАТЬ". Проблема не в том, что товар мы так и не купили, а в том, что вместо адекватного ответа она решила нагрубить. Впечатления от этого магазина так себе.
Маяк улыбки
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2021
Выбрала эту клинику так как у нее один из лучших рейтингов рядом с домом. Но либо мне так не повезло, либо отзовы они купили. Записалась на чистку зубов, по телефону мне озвучили одну стоимость, но при оплате почему то назвали стоимость выше. Администратор даже не поздоровался, я просто зашла и она не уточнив кто я и к кому дала мне форму для заполнения, видимо не так часто к ним приходят клиенты. Когда начали подготовку, уже на этом этапе я начала подозревать, что молодой человек делает это 2 или 3 раз за всю его жизнь, все было неакуратно и нелепо, может я и ошибаюсь, уточнять у него не стала. В итоге чистка продлилась 20 минут и она обсалютно не качественная. Не советую.
Coffee Sos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Персонал хамит, горячий шоколад не вкусный:( Раньше делали вкусный.
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Сделала заказ на сайте, мне позвонили и сказали, что отменили мой заказ, причину мне внятно не объяснили, насколько я поняла что этого товара в наличии нет в аптеке или уже кто то заказал товар, который я оформила. В общем ничего не понятно. Мне конечно все равно, я в другом месте закажу, но потраченное время жаль..
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2020
Администрации и кассир портят общее впечатления о клинике.
Баня на Петергофском
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2020
Была в начале марта, ещё до пандемии. Уютно и чисто, все очень понравилось! И в бильярд поиграли и караоке попели, я сильно париться не люблю, поэтому просто наслаждалась джакузи, а вот муж оценил сауну, спасибо вам большое! Обязательно приду к вам праздновать окончание самоизоляции :)
Мамэле
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Все супер, Алина лучшая ❤