Елена С.
4
Елена С.
2
подписчика
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Патиум
деревня Покровское · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Уговорили внука-подростка пойти на пробное занятие. Все знаем, как тяжело подростки идут куда-либо. Так теперь это самое любимое место у него! Во-первых, нашел друзей, во-вторых, как он сам говорит "там можно быть таким, какой ты есть", а в третьих (что для нас и родителей особенно важно) - он получает такие знания и навыки, которые ему нигде больше не дадут. И что мы имеем спустя четыре месяца занятий - парень быстрее и организованнее делает уроки, с большей охотой рассказывает о своих делах и событиях и главное - его смурное, сумеречное подростковое настроение очень заметно уходит!!!! Считаю, что это в таклм возрасте самое главное, чтобы подростку нравилось жить!!! Огромная благодарность центру за это!
Пикассо
Пушкин · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Замечательно провели исследование двух челюстей. Всё организовано чётко, по расписанию. Персонал необыкновенно любезен, даёт ответ на любой вопрос. Оборудование новое, современное. Ну и нельзя не отметить идеальную чистоту. Результат выдаётся тут же, в течение 5 минут. Посещение оставило очень приятное впечатление ( я много где побывала - есть с чем сравнить). Однозначно рекомендую 👍
Центр Здоровой стопы
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2024
Была на педикюре у мастера Оксаны . Прекрасно! Очень нежно, деликатно, аккуратно. Кроме того, зачистила мне онихолищис на ногте так, что я даже ничего не почувствовала. Кресло удобное, аппарат работает очень тихо, я прекрасно провела время - отдохнула,посмотрела телевизор и в результате получила ухоженные ножки. Огромное спасибо!
Ventri
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Делала в этой клинике колоноскопию и ФГДС. Впечатления самые благоприятные. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Колоноскопию делала под наркозом. Потом отдыхаешь в палате на кровати. Даже уходить не хотелось). Очень боялась, но все ласково отнеслись, анестезиолог и анестезистка, врач-эндоскопист и мед. сестра - все, кто были ни капли раздражения не выказали, успокоили, даже за руку подержали и по голове погладили). Ни капли не больно! Однозначно рекомендую!