Mikhail
5
Mikhail
0
подписчиков
3
подписки
60,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Джиу-Джитсу и Грэпплинг
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее место с крутейшими тренерами. Специально езжу именно туда из Орехово. Новый зал с новым оборудованием, куча разных секций, каждый себе найдет занятие по душе. Различные направления танцев и боевых искусств. В зале чистота, порядок и что крайне важно очень сильно следят за гигиеной. Это не подвальная качалка или борцовский зал, это полноценный клуб созданный с любовью. Вадим Анатольевич Хазов ТОП тренер по bjj, которого только можно найти в Москве. Не просто отбыл номер и пошел дальше, а именно как наставник. Прививает детям и взрослым правильные привычки, мотивирует не бросать и идти дальше. Крайне рекомендую, жителям района очень повезло 🙂
ПеретяжкаTeam
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет! Хотел поблагодарить перетяжку за работу с моим mini. Очень приятные ребята, помогли подобрать дизайн руля и справились со старыми вмятинами на бортах машины. Для сомневающихся, на мой взгляд, это самое лучшее соотношение потраченных денег и вау эффекта от работы. Точно еще приеду на уход за кожей🤙🏼
Лукоморье
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда нормально, на среднем уровне. Рядом можно найти места получше. Удивляет жажда наживы 200 рублей за детскую команату. Учитывая средний чек на 4 человека 5000 тысяч, они пытаются крахоборить. Мы жили ранее там, ходили в эту комнату и ужинали она был бесплатная. А тут при отъезде из Ярославля решили пообедать и тут такое условие. Не проблема в 200 рублях, у вас пустой зал и вы пытаетесь делать деньги на таких мелочах.
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2025
Видимо людей выше подкупили, раз они такие оценки ставят. Суп еще более менее, остальное все ниже среднего. Мясо жесткое, рыба не вкусная
Meat Dealers
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были 24.12 вечером. Продавец на кассе ну прям совсе не доволен своей жизнью и покупателями которые к нему приходят. Грубит и общается в вызывающией манере. Руководители, обратите внимание на отсутвие клиентоцентричности.
Усадьба Благодатная
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Снимали здесь семейный номер. По приезду оказалось, что он на цокольном этаже, со всеми из этого вытекающими. 1. В комнате ужасно пахло подвалом, ну хоть проветривали бы. 2. Окон в номере нет, окошки подвальные. Заметьте, на всех фото окон нет, фото на уровне батареи. 3. Сотовый там не ловит 4. WiFi в номере еле ловит, просили посмотреть, просто сказали видимо трафика мало Завтрак обычный, вполне хватает чтобы поесть. Финально убил ответ на просьбу оставить машину на пару часов, пока идет экскурсия - ответили 100 рублей час. Нашли парковку в центре за 3 сотни в день!! Суздаль город бизнесменов, начиная от еды за неимоверные деньги и при этом невкусная, экскурсии в которые не входит оплата за вход и парковку по 100 рублей в час.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Прям сильно достала история с оплатой наличкой. Ребят вы в какое время живете? Вы во всей сети устроили эту историю, я понимаю желание сэкономить перед налоговой, но давайте это делать без меня.
ABC-медицина
Москва · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Был на приеме у ЛОР. Врач крича из кабинета, зовет тебя по фамилии и имени на всю клинику. Даже не вышла из кабинета. Вся на нервах, очень ей не хотел лечить мои пробки ушные. Инструменты на стол кидает, говорит чаще профилактику делать нужно. Впервые мне так больно чистили ушные пробки, без воды и прочего. Пробки почтили, но больше не приду
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
В связи с переездом были в поиске барбершопа. Остановился на Britva. Ходим с сыном к Александру. Работает аккуратно, четко. Вовремя подскажет или даже отговорит ( обоснованно) от задуманного. В итоге даже подросток счастлив.
Coffeebuns
Домодедово · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
При открытии хлеб был вкусный.Сейчас однозначно рецептуры изменились в худшую сторону. Например,гречневый хлеб, раньше был воздушный, сейчас как буханка квадратная. Стало много откровенно старого хлеба, берёшь его, а он рыхлый и пахнет как старый хлеб. Девочка Армянка постоянно говорит «Хлеб сегодняшний»,а по итогу это обман.Хлеб стоит не малых денег, а качество на нуле. Постоянно начал сбоить кассовый аппарат и просят перевод сделать, я не против, но при достойном качестве хлеба. Мое мнение, что это реалии Российского бизнеса, булки расслабляются и качество летит в тар тарары.😕