Лариса Ш.
2
Лариса Ш.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эксимер
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Клиника произвела положительные впечатления сразу, как только ступила на порог. Внимательные, отзывчивые сотрудники абсолютно все. Отвечают на любые вопросы, приветливые. Совершенно не страшно оставаться даже одному в таком уязвимом положении. Специалисты работают слажено, каждый знает что делать, никакой суеты, всё последовательно и точно. Даже в ответственный момент, при операции, остаются внимательными к переживаниям и ощущениям человека. Ещё произвёл впечатление ремонт, всё продумано до мелочей, чтобы обеспечить стерильность и комфорт, ничего лишнего. Операция длилась считанные минуты, уже к вечеру могла заниматься простыми бытовыми делами. На следующий день уже практически никакого дискомфорта. Спасибо Агате Григорьевне, всем сотрудникам, персоналу, за то что привели к стопроцентному зрению. Зря боялась, нужно было решиться раньше :)