Виктория К
5
Виктория К
0
подписчиков
0
подписок
842,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Народа конечно оооочень много,но))) каждый найдет для себя уголок,что бы отдохнуть. Хоть под рябиной или на песочке. Или просто прогуляться. Вечерний бриз с финского залива очень освежает после жаркого дня.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная рыбка. Всегда боюсь брать готовую продукцию,но тут превзошли все мои ожидания)))) фото сделать не успела))))
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Самый красивый вокзал в Питере . Обязательно надо приехать и посмотреть именно платформы отправления поездов дальнего следования) ступени здания видели много подошв))) и это ощущается.
Маяк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Если вы хотите посетить советский союз))) то вам сюда. Атмосфера супер, одно из любимых кафе) народ абсолютно разный))) от девушки со смартфоном,которая фотографирует бокал с пивом,до дяденька с фонарем под глазом,который взял стопочку и отходит от вчерашнего дня)))) Еда- отличная!!! Вкусно и дёшево. Персонал приветлив. Сходите ради смены обстановки)))
ИнпредСервис
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Январь 2023
Обращаюсь в Инпредсервис очень давно. Всегда все хорошо. Сейчас,в столь тяжёлые времена для путешествий, сделали визу во Францию!!! Мульти!!! Даже не ожидала. Меня предупредили,что возможно и на 1 поездку дадут,но все сложилось замечательно! Мария всегда посоветует какую визу оформить лучше. За это отдельное спасибо!!! Так же можно приобрести страховку для путешествия по очень выгодной цене,что очень радует))) Спасибо вам,что вы есть!!! Буду ещё не раз к вам обращаться .
Продукты 24
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2022
Много товара в наличии. Приветливый персонал.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Наверно вкусно))учесть,что просто стою на остановке напротив и жду транспорт)) но Гугл предполагает,что я тут каждый день ужинаю)) народа всегда очень много. Значит вкусно!!
Антропшино
Коммунар · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2022
Что вы хотите) станция))) есть туалет,кассы,терминалы) кофейный аппарат!!! Очень хочется больше мест сидячих. Помещение большое,но лавочек,простите,по минимуму. Зимой думаю очень актуально. Темпаче идёт активная застройка домами и народа заметно поприбавилось.