Стас Корзинкин
6
Стас Корзинкин
1
подписчик
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Компьютерный клуб
посёлок Битца · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер , ребята следят за качеством пк , очень клиенториентированны. Хожу сюда с самого открытия, все нравится. Переферия найдется на любого желающего, три вариации мышек . 3 будкемпа, пару випок, вплоть до соло рум. Можно даже стримить) в общем всем советую, однозначно стоящее место . Был во всех комп клубах в округе, это самое кайфовое
Upstore24
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
№50861 купил айфон, беру у ребят телефоны и технику эпл постоянно, проблем никогда не было! Спасибо за быстроту и качество!
Чао-пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал ужас , клиентооориентированности ноль , продавец не захотел делать возврат, сказала не умеет , менеджера нет на месте и резко переключилась на других не обращая на меня внимание
Денталия
Щербинка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника, доктора на высоте! С этой клиникой перестал бояться лечить зубы! Делают нежно , как будто на пляже загораешь) всем советую 🔥😁
ДенталстоМед
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная стоматология! Постоянный клиент, ходим всей семьей уже многие годы! С этой клиникой перестал бояться походов к стоматологу) Всем советую!
Гарда бар
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Атмосферное заведение, приятный персонал, отличный выбор коктейлей , современная музыка, в скором времени, сказали что будет диджей) Вкусный кальян. Всем советую
Рыбный магазин
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Рыба свежая , цены ниже чем в остальных магазинах и всегда обновляется ассортимент, с пятницы по субботу привозят охлажденную рыбу, и форель и семгу и Карпов и даже осетрину, беру икру на Новый год всегда тут, икра слабая соль и цена 👍🏼
МММ... Пицца
рабочий посёлок Измайлово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шаурма с телятиной пушка, и здорово, что можно соус на выбор положить , выбрал с соусом тести, кайфанул, еще бы шаурму в лепешке или батоне сделали бы , было бы супер 👍🏼