А
Анастасия
А
3
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Витебск
Витебск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были в кафе при гостинице.. тихий ужас.. бармен-трансгендер не знает свою работу, считать не умеет, сделал не тот чай, дал не те пирожные, на просьбу поменять сказал что возврата нет, т. к. дали дешевле чем заказаный дороже. Позорище Витебска, не здравствуйте не досвидания. Только за адекватные цены ставлю 1 звезду. Просьба руководству, не выпускать таких работать с людьми, и не портить впечатление о Витебске..
Океан
Витебск · Бар
Сохранить
Июль 2025
честно, никогда меня не сподвигало писать отзывы, но этот случай меня добил окончательно. выбрались с семьёй отдохнуть в этот.. даже язык не поворачивается написать эти три слова: «детский развлекательный центр». начнём с того что отдых предназначен для вроде бы как семьи, и в этом действительно плюс, что взрослые идут как сопровождающие, тоесть бесплатно. пока детишки играют, родители «отдыхают» в кафе, но вопрос, действительно ли они там отдыхают? все же знают что нет, если дети маленькие они всё равно присматривают, да. в моем случае у меня есть маленький братик, с которым я вызвалась помочь родителям, потому что бегать за маленьким ребёнком 2-3 часа минимум, это реально сложно, давайте так. многие родители закрывают глаза на абсолютно всё, главное чтобы ребёнок был счастлив, но я как лицо не совсем ответственное, а даже не совершенно летнее, не могу просто пропустить это. отзыв будет долгий, но перед тем как пустить вот туда, своего ребёнка, послушайте пожалуйста. во-первых, условия. в детской зоне до 4 лет, не дети с родителями, а дети 8-10 лет, которые либо без мозгов, либо же сотрудники которые особо развитием не отличаются, не объяснили им, что зона для детей до 4, это до 4. (к слову, моего брата чуть не затоптали, спасибо) ладно посетители, сами работники не видят в этом проблемы, особенно когда они вообще не обращают внимание на зал, погрузившись в свои дела. конечно, на их безработности дело не заканчивается, в самом «детском» центре везде пыль и грязь, где запускают маленьких детей. скажите, “если не готовы переносить пыль и грязь, не идите„ это место для детей, а иначе с какого меня выгнали с детских батутов или с детских зон? да, и это следующий пункт – отношение. я как "взрослый", но ещё ребёнок, прохожу как сопровождающий с маленьким ребёнком, и да мне нельзя делать там абсолютно ничего. (мы собирались платить почти 30 рублей, мы действительно адекватные и не хотели что бы я прошла как взрослый) конечно, я бы скорее всего не возмущалась, если бы на какой то празднике не было парня на пару лет старше меня (когда в этом центре платишь за праздник, там важно количество человек, а не возраст). тот буквально с треском ломал весь парк, в тот момент когда я попрыгала пару секунд на батуте с малышом, который сам ещё не в состоянии этого сделать (заставьте 1,5 годовалого ребёнка прыгать на батуте). перед мной был отец с девочкой, который вместе с ней туда залез и пока она прыгала он буквально сидел в углу батута и растягивал пружины батута. в 2024 году, мне было 14, я приходила на день рождение к родственникам (p.s. за меня платили как за ребёнка, реально, я за год выросла), и мне ни слова не сказали по типу «взрослые у нас не прыгают, он не выдержит», уточнили бы что прыгают только проплаченые, а не прохадимцы. работники настолько ущемились что им не хватит денег, или что? или им надо было всунуть денег даром, чтобы меня взглядом не посылали? испортить настроение в «развлекательном» парке, это же мозгов нужно хватить. хорошо, допустим парк исключительно детский, тогда выгоняйте всех "не детей" в возростной категории с 11-18, интересно будет ли там такие толпы "проплаченых"? и в-третьих, состояние парка. соответвуйте пожалуйста детским паркам, а не грязь, крошки, лужи какие то, порванные поролоновые кубики (маленькие дети все тянут в рот, как вы думаете всё ли в порядке будет у ребёнка после такого удара микробов под названием «детский развлекательный центр океан»), пыль и чьи то сопли на шариках, шатающиеся горки, разваливающиеся игрушки и наконец то перемотаные в какой скотч бетонные колонны. да, именно так парк и думает что дети в возрасте до 4 лет, не будут биться об эти колонны головой, ногами, руками и всем остальным. в парке ничего не работает, всё включается через непонятно что, и самое интересное не включается ни-ко-гда. в первые 5 минут мы застали работающий кораблик чтобы покататься и всё. ничего не работает, всё что адекватное и то испортилось. переделанный парк 'в лучшую сторону', совсем не лучше. что то сломалось – есть же скотч, это же детский парк, мы же будем лучше детства лишать чем ремонтировать, правильно. приблизились к чему то что сломалось – лучше отойди, а то заплатишь. не предназначено для использования – беги, а то скажут что ты слишком взрослый. парк одним словом действительно «океан», только из детских слёз, невоспитанных сотрудников и фразы «взрослым тут нельзя» (ребёнок сам не сможет, вы ему своими требованиями не поможете, также как и вашей непонятно за что зарплате). на сопровождающих вся безопасность парка, даже не за своего ребёнка, а то затопчат и не посмотрят. была бы оценка 0, здесь бы было даже меньше, спасибо за испорченный день, ещё настолько быстро я заработаное годами мнение, не меняла..
Garage food&coffee
Витебск · Кафе
Сохранить
Май 2023
На гастрофесте ждали заказ 2 часа, но самое интересное что только пока 2 часа, сижу и пишу сейчас отзыв. Принесли спустя 1,5 часа только чай, даже который холодный. Без понятия чего ожидать от этого кафе. Ребят, не ходите сюда.