Надежда
13
Надежда
7
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
115
Swandor Cam Ranh
Вьетнам · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель 5 звезд ультра все включено.на лобби шампанское ,вино,в баре коктейли.номера просторные-холодильник с напитками,чай кофе есть.убирают нормально.море очень чистое,песок крупный,не замучивается,но мелко.два бассейна у каждого корпуса.еда-выше всяких позвал-разнообразие зашкаливает.при въезде сразу спрашивают ,нет ли аллергии.рыба,кальмаров,мидии в разных соусах,ракушки,креветки,крокодил(один раз),салат с анчоусами,роллы .просто обжираловка.треть постояльцев китайцы,остальные русские.предлагают много экскурсий.посетили 4.персонал услужливый.отель дорогой,но сервис хороший
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брала 2хинкали с грибами и один с сыром.хинкали как всегда на высоте.а вот баклажан в корочке не понравился-корочка слишком жесткая,и некоторые кусочки не пропеклись,недостаточно мягкие внутри.оплату предлагают провести по куар коду.в стоимость автоматически включают сервисный сбор 50₽ и чаевые официанту.попыталась убрать галочки с этих добавок,но без этого оплата не проходит!таким образом,с меня пытались взять лишние 150₽(оплата сервиса куар и чаевые).вопрос-почему оплата не проводится через кассу,а идет по сбп?в налоговую надо сообщать?касса в заведении есть,но предлагают заплатить переводом.от налогов уходите?
Аромат времени
Рязань · Музей
Сохранить
Январь 2026
Была на экскурсии.очень увлеченный и разбирающейся в теме экскурсовод.в музее можно все трогать руками ,нюхать и мерить шляпки по окончании экскурсии.очень познавательно и оооочень увлекательно!рекомендую к посещению!
Железнодорожный вокзал Рязань-2
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Была на вокзале 7января 2026.был снегопад,но не работал ни один дворник в 10 утра!ни один!посадку на поезд Москва-Воронеж объявили за 10минут(и номер платформы соответственно).пришлось бегом по абсолютно не очищенным от снега ступеням(я не говорю про перроны,их не чистят тоже) бежать к подземному переходу.крайнее неуважение к пассажирам!большой привет начальнику вокзала(или как там эта должность называется)!отвратительная организация очистки от снега!ее нет вообще!!!!жирная отвратительная клякса на поездке в Рязань.если есть возможность,не отправляетесь с этого так называемого вокзала!
Малина
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Расположение центрально,рядом местный пешеходный Арбат.но проход с улицы почтовой просто жуткий.была зимой,проход плохо чищен и вид жуткий,страшные задворки.сам торговый центр стандартный,вполне приличный
Chulan Bar & Kitchen
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Зашла пообедать.обстановка понравилась.туалет в подвале,надо спускаться по не очень освещенной лестнице.заказывала тыквенный суп,жаркое из свинины,кофе капучино.не могу сказать,что я в восторге.суп неожиданно сильный вкус вяленых томатов.а мясо -на мой вкус -не дожарено,это не говядина,чтобы подавать его мидл прожарки .народу много,место проходное,много заходят с детьми.чек средний-за все 1100₽.разок посетить заведение можно
Мемориальный комплекс Музей-усадьба И.П. Павлова
Рязань · Музей
Сохранить
Январь 2026
Брала аудиогид по научной части экспозиции,в доме шла рядом с экскурсией.дом очень понравился.особенно то,что все предметы подлинные.дом большой,но народу много было,пятеро оставшихся в живых детей было в семье родителей Павлова.кровати узенькие и очень короткие.все достаточно скромно.рекомендую,познавательно очень!
Lali
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно собиралась зайти сюда.была в будничный день и не вечером,народу было не много.обслуживали быстро:первое блюдо принесли минут через 15,второе-еще через 5минут.персонал приветливый,все молодые улыбчивые девочки.еда мне понравилась особенно салат с хрустящими баклажанами.всего в меру ,очень вкусный!еще брала бадоми самсу с говядиной:мяса много,очень вкусное тесто,но жирновато,потому что жареное в масле.на десерт брала фисташковое мороженое-очень пристойные!место и кухня мне понравилось.советую этот ресторан к посещению
Стар Тур
Москва · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Была в туре «старинные улочки Гродно « 6 дней.Надежда(сотрудник стар тура)посоветовала этот тур,заменила обзорную по Минску (я была уже) на «дворцы восточной Белоруси»с доплатой.эта экскурсия мне понравилась больше всего,посещали Красный берег и Жиличи с восстановленными старинными усадьбами.были в Гродно с ночевкой,старинная церковь и Старый замок-очень красиво,интерьеры восстановлены очень здорово!были в Дудутках с мастерскими ткачества,гончара и др.гостиница в Минске (Виктория)приличная,номер большой,чистый,матрас прекрасный.из минусов-отсутствие холодильника в номере.в Гродно номер поменьше и попроще,но с холодильником.еда в гостиницах весьма приличная,шведский стол.в стоимость тура входили обеды,все вкусно и по обьему достаточно.мне отдых понравился,программа тура разнообразная,еда вкусная,номера хорошие и от центра близко.
Виктория
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Номер чистый ,просторный.чай ,кофе,сахар,шампунь и все остальное есть.завтраки -шведский стол-приличные.из минусов-отсутствие мини холодильника.ну и до ТЦ идти минут 15,кафе рядом нет.