Ксения Симонова
8
Ксения Симонова
0
подписчиков
0
подписок
281,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Виолет
Пермь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень, очень вкусные пироженные и торты. В кондитерской очень приятно находиться, красивый интерьер, чисто и светло.
Квартира
Пермь · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2021
Если вы хотите быстро и с юридической поддержкой продать или купить квартиру, то вам обязательно надо обратиться в это агентство! Здесь работаю большие профессионалы знающие свою работу от и до! Спасибо огромное Наталье Петрухиной, которая является не только квалифицированным специалистом, но и добрым и отзывчивым человеком! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Артезия
Пермь · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошая автомойка, приятный персонал!
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Очень медленное обслуживание
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Региональный институт непрерывного образования
Пермь · Инфраструктура образования
Сохранить
Март 2020
Работают профессионалы своего дела
АптекаПлюс
Пермь · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая аптека. Цены приемлемые, провизоры всегда предлагают более дешевый аналог.
Детский мир
Пермь · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2020
Люблю этот магазин во время расспродаж 😄 и акций, а так конечно дороговато
Городская детская поликлиника № 4 имени О.Е. Чернышовой, поликлиника № 3
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
Ждем не дождемся, когда достроют и откроют новую поликлинику. Эти узкие коридоры уже очень утомили
Southern Fried Chicken
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Хорошее местечко для отдыха. На втором этаже игровые автоматы и центр Непоседа
Гимназия № 8
Пермь · Гимназия
Сохранить
Февраль 2020
Ходили в данную Гимназию в воскресную школу, не дождавшись результатов по зачислению решили для себя что туда не пойдем. Учителя абсолютно не нацеленные на детей, отвратительное отношение к детям, дети в воскреске боятся встать на перемене, отпроситься в туалет. С родителями так же очень хамское поведение, когда ребенок идет и не знает где ему раздеться, все проходят мимо не обращая на это внимание, а родителей не пускают соответственно. Просьба огоромная к директору перестройте работу с воскреской, ведь в первую очередь детям надо адаптироваться и перестроиться. И так на минуточку воскреска не бесплатная, а за такие деньги оказывать такие услуги это позор!