Алина Черкашина
3
Алина Черкашина
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sippy
Белгород · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Напитки просто ужас. Брала орео, это что-то с чем то, печенье просто в хлам, пол стакана льда, пить там было нечего, малиновый напиток также был ужасен, безумно приторный, безвкусный, с какими то крупинками. Интерьер так себе, не в моём вкусе.
Yuni-You Баблтишная
Белгород · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
В целом ничего, но отношение персонала оставляет желать лучшего. Явно не хватает клиентоориентированности, понимания что у людей может быть непереносимость ингредиентов и когда человек, который всё таки платит деньги, просит что то изменить, не делать удивленное лицо, а идти на уступки, и помнить, что желание гостя -закон.