Денис Денис
4
Денис Денис
0
подписчиков
0
подписок
111,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Black Belt
рабочий посёлок Дрожжино · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Был на стрижке у Геворга. Мне всё понравилось, буду ходить ещё :)
Гудман
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
17.11. у меня был день рождения и я решил вечером поужинать с отцом в Гудмане. Заказали по рибаю сухого созревания, гарнир, десерт и кофе. Всё это мне обошлось в 17 тр + 2 тр чай. На следующий день созвонились с отцом и выяснилось, что через несколько часов после посещения заведения у обоих сильнейшее расстройство желудка, пол ночи не спали. Я считаю, что это просто непримлемо в целом, а за такой прайс втройне. Не рекомендую.
Гранат
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз посещал салон. Стрижка, маникюр, педикюр. Всё понравилось. Отличное сочетание цена/качество. Внутри всё чистенько, мастера приветливые, администратор всегда предложит кофе. Рекомендую к посещению.
Додо Пицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная - вопросов нет, но что за толпы альтернативно одаренных подростков, которые табунами бегают по заведению, ничего не заказывая? Часть явно не в себе. Персонал делает вид, что всё в порядке. С такими раскладами желание посещать заведение с семьёй пропадает. Если дело дойдёт до удивленного ответа администрации про высокие стандарты, быть такого не может и прочее, то просмотрите видео в пт., сб, вс., после 16.00.
Мимино
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Настоящее грузинское кафе. Забрëл почти случайно. Недавно переехал и искал где можно сытно подрепиться вечерком после трудовых будней. Внутри всё чистенько, подача блюд бодрая, хозяева приветливые. Заказ и оплата через приложение. Также есть оплата через QR или налом, кому как удобнее. Заказал грузинский салат, харчо, 3 хинкал с бараниной и лимонад. В Грузии я не был, но продолжительное время зависал в Казахстане, а казахи уверяли,что знают толк в грузинской кухне. Каждое из блюд ни чем не уступает одноименному ресторану в Алма-Ате на улице Навои. :) Остаётся непонятным почему было занято всего 2 столика, включая мой. Может надо рекламы или ещё чего-то в этом ключе. Желаю хозяевам процветания. Однозначно буду заходить ещё!