Алина К
6
Алина К
0
подписчиков
1
подписка
182,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Основа
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная студия с прекрасными залами. Очень радует зона для отдыха, можно и посидеть, и поработать, и чай/кофе попить Всегда очень чисто, без задержек. Администрация идёт на встречу, помогают с реквизитами (например был нужен высокий стул, но в зале его не было - нашли). Входят в положение, если съемка задерживается на 10-15 минут В общем - лучшая студия Москвы, без преувеличения.
Chalet Studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Замечательная студия. Были тут на День Рождения с семьей, всем очень понравилось. Смогли поработать и на круге, и на лепке. Девушка-преподаватель очень милая, все хорошо объясняла и помогала там, где не получается. Обязательно придём ещё!
Терраса
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Просто проходили мимо и нашли чудесное место. Очень уютно. Не знаю, как объяснить, но ощущение, как будто уехал куда-то на горнолыжный курорт и сидишь в камерном семейном ресторанчике. Очень милые сотрудники. Обслуживание отличное, за нашим столом ухаживали быстро и ненавязчиво. Кухня! Вкусно все. Картофель у утки конфи божественный. Оливье с языком шик, порция неожиданно большая, объелась. Жульен вообще 11/10. Ценник не маленький, но оно того стоит. Единственный минус - холодно. Дали пледы, но все равно руки мерзнут. Может помог бы обогреватель или хотя бы термопушка - все таки зима. Но даже этот минус не испортил вечер. Спасибо большое сотрудникам! Надеюсь, вернёмся ещё.
Перо
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютная, светлая, большая кофейня. Людей немного, и именно это привлекает. Девушки бариста очень милые, подгорели дополнительно блюдо, поинтересовались моей загруженностью. Горячее вкусное, при этом ощущение, что ешь очень "уютную" еду - вроде простое пюре и котлеты, но очерь вкусно. Панорамные окна - это любовь. Жаль, что редко бываю в этом районе.
Do.Bro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
На мой взгляд, это одна из лучших камерных кофеен минимум в районе, а максимум в Москве. В первую очередь и самое главное - очень вкусный кофе. Милейшие бариста и их творения на чашках - очень круто. Заведение хоть и маленькое, но очень уютное. Хоть живу и не совсем рядом, но специально хожу сюда. Ребята, так держать.
Хватанули
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ребята, отзыв не для негатива, а для улучшения и развития ресторана. Атмосфера - прекрасная, очень красивый интерьер. Сотрудники очень вежливые и приятные. Из минусов: еда очень средненькая. У хинкалей липкое тесто, фарш очень пресный и в целом не вкусный. Чикмерули жёсткое, в целом непонятно, как его есть. Намного лучше, когда в блюде мясо бедра. Сервис проседает. Либо ребята устали, либо просто не очень знают, как себя вести с гостями от входа до посадки и подачи блюд. Подали все разом, не уточнив очерёдность. Но при этом официант внимательно следил за нашим столом, вовремя убирал тарелки, интересовался нашими ощущениями. С ДР поздравили смешно, между делом после напоминания, но это мелочи. Самое главное - наладьте рецептуру блюд. Их всего заказанного был вкусным только хачапури и салат Тбилиский. Придем ещё раз, надеюсь, более удачно.
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи № 2 им. З. С. Баркагана
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Спустя пол года, когда с данным заведением меня ничего не связывает, могу оставить отзыв. Летом 2024 моей родной тёте была сделана операция по удалению фиброаденомы груди. Сама она живёт в Заринске, и, естественно, часто ездить в Барнаул тяжело. Хирург после операции сообщил, что результаты может забрать другой человек, о чем меня и попросили. Когда удалось найти нужный кабинет, меня встретили следующим образом: я спросила, могу ли забрать результаты гистологии за ФИО. Сотрудница начала спрашивать: когда делали операцию, что именно, какой врач. У сожалению, таких подробностей я не знала, попросила посмотреть по фамилии. Мне отказали. Хорошо, я позвонила тете, узнала подробности, сообщила их сотруднице. Теперь меня спросили, кем являюсь пациентке. После того, как сообщила, что я племянница, с ехидством сообщили, что выдают только близким родственникам. На этом этапе я уже начала напрягаться и задала логичный вопрос: "а если бы я сразу просто представилась ФИО, мне бы отдали?" на что последовал потрясающий ответ: "Ну вот видите, не хватило вам смекалки!" Что? Не хватило смекалки чтобы забрать документ, который хирург сказал, что забрать можно другому человеку? Предложила позвонить лично тёте, чтобы она сообщила все лично - отказались. Но дальше было ещё лучше! Попросили снова назвать все данные и я, смотря в телефон, начала читать всю информацию: ФИО хирурга, дату операции и ФИО тёти, потому что записала все разом, чтобы просто не забыть, что назвать. И в этот момент с тем же ехидством мне говорят: "Вы что, имя тёти не знаете?". У меня просто нет слов. В этот момент я уже в грубой форме объяснила все. И знаете, что в итоге? Как только я начала общаться на повышенных тонах, сотрудница забила фамилию тёти и распечатала выписку. За 1 минуту и только зная фамилию. Весь этот цирк, который продлился минимум 20 минут, был нужен... А я не знаю, зачем. Видимо просто сорвать злость. Знаете, я все понимаю. Работа с людьми ужасно тяжёлая. Однако я зашла в больницу с максимальной вежливостью и доброжелательностью, с информацией, которую буквально сообщил ХИРУРГ, и столкнулась просто с натуральным издевательством, как будто я пришла грабить банк, хотя я изначально могла просто представится именем тёти, паспорт там никто не проверяет. Желаю и вам, когда ваши родственники будут жить в другом городе, столкнуться с таким же отношением к себе, которое вы транслируете к людям, которые не хотят скандалить.
Media Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классное место с очень вкусной кухней. Особенно нравится флэт уайт или сырный раф - крутой насыщенный вкус. Чаи тоже шикарные - советую 1000 и 1 ночь, мой любимый.
Goyo Korean BBQ
Барнаул · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение. Понравилось все: обслуживание, девушки советовали по меню и все оказалось очень вкусным, приятная атмосфера, музыка, свет. Жарить мясо оказалось очень интересным)) Спасибо за приятный вечер!
Zavarka coffee
Барнаул · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заведение отличное. Приятная атмосфера, вежливые баристы, очень вкусные напитки. Один минус - десерты. Ну вот не вкусно. Постоянно ощущение, что пирожные вчерашние, подсохшие. Если исправить этот нюанс - будет 10/10