Андрей Я.
4
Андрей Я.
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Ragu GastroHouse
Чебоксары · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечали ДР. Блюда безвкусные. Ну а когда попросили чай, ждали минут 40 если не больше.
Озон
Новочебоксарск · Склад
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники склада халатно относятся к товарам . Никакой ответственности. Увольнять таких
Текстильщик
Чебоксары · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2023
Дозвониться не возможно. Работать не хотят
Суши&Пицца
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2021
Вчера заказали в первый раз тут 2 пиццы и набор ролов мураками. И как оказалось "первый блин комом"... Общий заказ на сумму чуть больше 1700р Доставка а у них не бесплатная а 20р🤣 К пицце претензий нет, но опять же на любителя, тесто очень очень тонкое так же и с начинкой. А теперь самое интересное Сделал значит я заказ через сайт, пока сам не позвонил к ним, наверное так и ждал бы когда заказа подтвердят. В других местах сразу после оформления заказа звонят чтоб подтвердить и уточнить детали. Было при разговоре оговорено что доставка в течении 1 часа 20 минут. Привезли через 1 час 17 минут тут претензий нет. Что могу сказать про набор мураками, фото не соответствует описанию, почему? Да вот почему: 1 на фото на роллах Мидии по 2 штуки сверху по факту везде 1 шт 2 креветки, это просто смех🤣 на фото креветки покрупнее, по факту креветки как с ноготок мизинца 8 летнего ребёнка. Наверное в пяторочке по красной цене креветки и то крупнее. На фото есть 3 больших ролла те что слева тоже с креветкой ролл огромный но там один рис и все и тоже малюсенькая креветка сверху. 3 ролл с лососем, вот не поверите, но лосось отрезан так тонко, как лист тетрадного листа, чтож ещё тоньше то не отрезали???соответственно вкуса рыбы вы не почувствуете совсем. 4 в наборе если я не ошибаюсь было 48 роллов, васаби на весь этот набор, положили как кот наплакал, т.е. как на обычный ролл из 6 или 8 штук, ну это смешно. Самое неприятное было из ролла вытащить волос светлый с рыжиной какой то длинной в 2-3 сантиметра. Сразу оставил отзыв под набором мураками, но как я понимаю у них на сайте отзывы не публикуются и потенциальный покупатель при следующем заказе отзыв не увидит. Мне сразу перезвонили, как только я оставил отзыв. За 2 года говорят в первый раз такой отзыв видят... И долго утверждали что это не волос а рыбья кость. Ну уж я кость рыбью от волоса отличить то смогу. За набор деньги вернули, они сами предложили, я не просил.
Портал
Химки · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Отличная мойка, пользуюсь не в первый раз. Авто после мойки всегда чистое, и не нужно долго ждать. По сравнению с мойкой самообслуживания, тут всегда сам сухой и чистый, так как не нужно выходить из машины. Всем советую)