katyassp
5
katyassp
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
сначало все хорошр было, 21 февраля пришли, сдачу сдали, все вкусно. и сейчас тоже все вкусно, но на кассе люди стоят и ждут, пока подойдут работники и сдачу не сдали(заказ был с собой и сдача должна была быть 201 рубль) но сдачу не сдали сразу.. сейчас вот стоят мои подруги и ждут работника, чтобы заказать стаканчик для одной девочки.. стоят 15 минут..
Бавария
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
ставлю пять звезд!! самое уютное кафе, официант яна молодецᥫ᭡
Ёжик
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
хорошая пекарня, свежая выпечка. продавцы культурные и вежливые)
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
персонал хороший и добрый, касса самообслуживания работает, шикарный магазин)
Новый век
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
хороший магазин, убрано и чисто, орешки дорогие, но вкусные) персонал добрый)
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
консультанты и касиры грубят детям, которые просто начали пробивать продукты на кассе самообслуживания. обзывают.я 26 января пришла с подругами в этот магазин, мы начали пробивать товары на кассе самообслуживания - кассир подходит, забирает товар и пробивает сама. с виду, все хорошо, но начинается это : и зачем сюда пришли?! че, лень на кассу пойти? (нет, нам не лень, просто мы очень торопились.) уборщица, кассир, консультант начали просто так делать замечания, мол, зачем сюда пришли. консультант даже не сказал : здраствуйте, могу ли я помочь? хотя, это обязанность консультанта быть вежливой с клиентами, а еще особенно с детьми.