Мария Копейкина
5
Мария Копейкина
1
подписчик
1
подписка
68,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
В Ритме
Ярославль · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Решили необычно провести вечер вдвоем, выбрали такой нестандартный для нас формат и остались под очень приятным впечатлением👍 Классный выбор VR-игр на любой вкус Всё современное, стильное, новое Вернёмся сюда уже с друзьями
Столовая
Сестрорецк · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная столовая, ехали с Кронштадта в Лахата центр,не зависимо от надписи "выпечка в подарок за отзыв", выпечку уже брать не стали после такого плотного обеда😅 Очень большие порции, обедали вдвоём с мужем, съели все Комплексный обед - 450 рублей Очень вкусно, еда домашняя, по соли и специям отменно Чтобы сделать выбор супа, второго - рассказывает хозяйка Было 5 или 6 супов на выбор, все виды гарниров, большой выбор котлет и гуляшов На доработку: Чистота туалета
Пельмешъ
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место Поехали сюда после Петергофа Комплексный обед 480 рублей до 17:00 часов Суп на выбор (были гороховый, со шпинатом, куриный и еще какой-то, вроде окрошка) Гарнир на выбор (рис, макароны, греча, пюре) Салат на выбор (витаминные, капустные, крабовый, со свеклой) Любое мясное горячее (куриные котлеты, бризоль, минтай, гуляш из свинины, гуляш из говядины, в том числе хинкалии) Морс (киви, брусника, сухофркты) или айран И 2 куска хлеба (пшеничный, черный) Красивый антураж, светло уютно, чисто Еда свежая, всё вкусное, есть с чем сравнить (вчера ели в столовой, которой смело поставили 2 звезды) Туалет чистый Для посидеть, кроме веранды, еще есть внутри помещения уютные места Быстрое обслуживание, очерди большой не было
Столовая № 5
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Такой "комплекс" 390 рублей Суп адекватный в целом, были голодные, поэтому съели- рассольник и харчо Туалет грязный очень Салаты оба пропали, кислые "Морс" пить не стали, подкрашенная очень сладкая вода, кружки из-под морса грязные, пахнут грязной тряпкой Рис ничего, тефтеля из чего не знаю, но тоже пойдет
Клиническая больница № 9, поликлиника № 1
Ярославль · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Стандартная больница При записи, по явкам все равно просидишь в очереди, но в целом к гинеклогической операции все анализы и талоны на обследования (15 пунктов), кроме АМГ, мне выдали и сделали бесплатно, отзывчивые врачи в общей массе
Прусовские карьеры
Ярославский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Август 2025
Любимы там отдыхать, но не купаемся, чистота воды, как и везде в ярослвских водаемах оставляет желать лучшего, отдельное спасибо за чистые, тёплые уборные с вытяжкой, тёплой водой, зеркалом
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были два раза, замечательное место В первый раз в стоимость бронирования вхожил зоопарк, термы Сейчас правила обновились, только бассйен Завтрак роскошный, есть с чем сравнить, много, где были
Флекс фитнес
Ярославль · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Хороший зал, добавился новый тренажёр, отличные групповые тренировки, чистый душ и туалет, постоянная работа уборщицы, можно чуть чаще протирать пыль внутри шкафчиков
No Cap
Ярославль · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали компанией 6 человек, 31.05 в день города до с ~01:30, по предварительной брони ✅️Плюсы - вкусная еда - роллы, пицца, пивная тарелка, тёплый салат с говядиной - приятные коктейли, пробовали разные, все понравились, особенно Токсиск с яблочной кислинкой - кальян, неплохой, брали на табаке Танж ❌️Минусы - музыка, не дождёшься популярных попсовоых треков, типа Анны Асти, под которые можно пьяными потанцевать и весело попеть, много незнакомых треков неизвестных исполнителей, я старалась танцевать под любой трек, тк всегда иду с позитивом и раз пришла - надо танцевать - алкогольные сеты были совсем не алкогольные и не пьянили - в женском туалете до салюта уже был сломан сливной бак и запах стоял не очень, также на полу была лужа от того, кто промахнулся, второй раз даже не рискнула идти в туалет, тк потом были очереди - две зачинающиеся драки, понимаю, что это классика в заведениях, но все же.. - И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС: заранее уточнила есть ли в заведении кондиционер, ответ был положительный, а по факту из охлаждения только две открытые двери, в толпе танцевать невозможно, очень жарко, плюс спецэффекты - дым, который добавляет своих ощущений, одежда была соответствующая, но все равно было возможно танцевать только на улице 📝Не минус, а просто факт, в среднем, чтобы хорошо отдохнуть сумма вышла 2000 с человека Выводы для каждого свои Для меня самое важное, чтобы в таких местах было комфортно по температуре и свежести воздуха, да, возможно это сложно и энергозатрано, но комфорт гостей важнее