Ксения Щукина
2
Ксения Щукина
1
подписчик
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчик
Омск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусное мясо, нежное, сочное , прям тает во рту Так же с мясом идет лук и я так поняла их фирменный соус которые они сами делают , очень вкусный соус Все понравилось обязательно еще буду заказывать там 👍👍👍