Наталья Руденко
4
Наталья Руденко
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ёлки
Добрянский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место доя отдыха, всегда идут на уступки, очень человечные, советую!
Мокко
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пиехали сегодня 30.12.2025, заведение работает, администратор разговаривала по телефону, поздоровались с ней, в ответ молчание и продолжила телефонный разговор, сидели минут 10, меню никто не принес. Далее начали нажимать на кнопку вызова персонала, подошла та же самая девушка и сказала, у нас только посикунчики, мы уже кухню помыли, больше ничего готовить не будем. В ответ мы сказали, почему вы нас сразу не предупредили, скзаала, я была занята, в заведении кроме нас никого не было.
Да да еда
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая вкусная кухня в Перми, а так же ребята делают очень вкусные подарочки к каждому заказу, очень приятно
Fly Cup
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее кофе
Пудра
Пермь · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Приехали в город Пермь со своим парнем. Выбрали данный шоурум в качестве шопинга, анализируя соц.сети. Пришли в магазин, так там все отличается от соц.сетей. Качество одежды не соответствует цене. Висят нитки, одежда с пятнами. Хотели померить костюмы, так они не поглажены даже. Решили уйти без покупок. Зашли в соседний магазин, так там все понравилось. Пудра, есть над чем поработать
МТС
Пермь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Консультант Дмитрий, не грамотный сотрудник, нагло навязывает не нужный товар (а именно при покупке телефона, необходимо купить Сим-карту). Имеет деффект речи, и не умеет общаться с людьми. Тем самым допущено нарушение на основании п. 2, ст. 16 Закона о защите прав потребителей; а так же ч. 3, ст. 426 Гражданского кодекса РФ
Маэстро Дент
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Делал зуб, спустя 9 мес под пломбой началось воспаление, пломбу изначально наложили не очень качественно, когда задал вопрос о нормально ли что осталась маленькая дырочка(щель между пллмбой и зубом) ответили, да это нормально тебе кажется просто, не приввк еще