Милена М.
3
Милена М.
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Alfa Dent
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
К сожалению сложилось очень плохое впечатление о данной стоматологии. Я сама медик и мой мужчина зубной техник. Посещала сначала я у вас молодую девушку врача, не запомнила честно говоря её фамилию. Но она проворонила у меня пульпит, сказала просто не красивая пломба, через год придёте, мы поменяем вам её, по итогу через 3 недели у меня этот зуб заболел и я пошла на приём к врачу Адаменко, где выяснилось что у меня уже пульпит. За 23500 мне не смогли здесь нормально его вылечить , я посещала данную стоматологию с ОДНИМ ЗУБОМ 7 раз!!! То какая-то не понятная якобы реакция на лекарство, хотя до этого делала сколько раз зубы ни разу не было, то завысит пломба, то ещё что. Когда были сильные боли, я звонила, врача моего не было, другие принять меня не могли якобы, пришлось терпеть до след дня и пить кучу обезбола. Результат таков : на последнем приёме мне не сделали контрольный рентген и через месяц у меня заболел зуб. Я сказала об этом молодому человеку и он меня отправил в стоматологию где работают он. Сделали мне рентген, так как десна была очень воспаленная, и оказалось что канал был на половину не запломбирован, а если бы врач альфа дента сделал контрольный снимок,то это можно было бы исправить, но она не посчитала нужным. Мне пришлось перелечивать зуб , и сказали что будем надеется что на этом все и он не будет под удаление. Так, отдав 23500, я 9!!!!!! Раз лечила в общец сложности один зуб, с которым ещё не известно что теперь будет....... Также, хочу сказать, врач Адаменко мне насчитала там порядка 5 кариесов, если не ошибаюсь. На приёме у стоматолога другой клиники где работает мой мужчина у меня не обнаружили вообще кариеса, сказали что это пигментация зуба и зачем нормальную эмаль убирать. Делаю вывод, ваш врач просто хотел с меня срубить денег. Не рекомендую данную стоматологию вообще!
Парк альпак Симба
Эльбрусский район · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили данную ферму, очень милые животные, шотландская корова облизывала руки только так
Harman
Москва · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте, заказала сегодня у вас товар ,было написано скидка 10% Я ввела промокод ,при оформлении заказа стоимость товара была с учётом скидки ,когда оплатила заказ списали полную стоимость товара без учёта скидки Зачем вы обманываете людей?????