Вероника
6
Вероника
1
подписчик
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
City Epil
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится качество услуг, хожу на электроэпиляцию. Всегда делают быстро, аккуратно. В самом салоне чисто, приятно находиться до и после процедуры.
Петергофские пекарни
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Вообще обычно никогда не оставляю плохие отзывы заведениям. Но тут я думала, что ну хуже этого раза уже быть не может, а нет, каждый раз удивляют… Мне очень было удобно забегать в это кафе на обеды, ужины, завтраки, потому что рядом с работой. Но примерно за год это заведение скатилось от презентабельного кафе с вкусным разнообразным ассортиментом, до забегаловки. Убрали комплексные обеды, ну ладно, окей. Хотя могли бы повысить цену и оставить. Раньше обожала слойки с сыром, сейчас изжога после них не только у меня. Кофе стал подобием заправочного с автомата, никак не тянет на название кофе. Либо зерно поменяли, либо бариста не обучили. Когда оплату просят наличными, я всегда иду навстречу и если есть, оплачу. Но в одно из посещений сотрудник просила перевести ей на карту и мы вдвоем стояли тыкали мой телефон, чтобы найти нужный банк по ее номеру телефона. Это нормально? А крайний раз я забежала купить на завтрак сырники, потому что перед работой не успела поесть. Мне положили 2 сырника диаметром примерно 4см, бесформенные, подогретые, будто мне их приготовили из остатков. Конечно, после такого завтрака никакого настроения. Добавлю, что очень грязные диваны, однажды искала почище место, чтобы присесть, но в итоге ушла. Туалет на моей памяти работал от силы пару раз. Итог, заведение погибает, а ведь было неплохим. Сейчас если ничего не исправите в лучшую сторону, то вас быстро затопчут конкуренты, тем более, что с достойным кофе уже открылись рядом. Мой совет как от финансового аналитика - пересмотрите меню, оставьте самые ходовые позиции и сделайте их вкусными как раньше. Повысьте если надо цены, чтобы не экономить на продукте. При оплате наличными или qr кодом можно делать скидку хотя бы небольшую. Закажите хим чистку диванов, чтобы людям было на них комфортно сидеть. Отработайте навык приготовления кофе с сотрудниками, очень много на него жалоб. Сделайте бонусную программу, или программу лояльности. И может тогда у заведения появится шанс реабилитироваться. Лично мне бы очень этого хотелось.
Тренд Фитнес
посёлок Парголово · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший тренажерный зал, большой выбор, просторное помещение. Обычно занимаюсь по утрам, людей не очень много параллельно, но даже в вечернее время не мешаемся друг другу.
Кёрлинг холл
Санкт-Петербург · Кёрлинг-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Были пару раз с компанией друзей, очень понравилось! Время пролетело незаметно, в правила игры вливаешься быстро, инструктор помогает в спорных ситуациях)
Биверс
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ну наконец-то вкусный кофе рядом с моей работой.) Здесь и порекомендуют сочетания с напитком, и подача аккуратная. Буду надеяться, что у вас потом добавятся завтраки, типа сырников, сэндвичей.
Favorite
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Мне тут нравятся ланчи. Всегда вкусно, сытно и быстро. Достаточно удобное расположение, когда есть дела в апартаментах.
Токио-City
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самое популярное место в моем списке заведений. Жаль, что завтраков тут нет, так бы ходила сюда на завтраки после тренировок.
Шёлк
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось. Делали укладку на мероприятие, не утяжелила волосы, держалась хорошо. В конце скрепили невидимками, чтобы сохранить прическу до вечера.
Суши Тора
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказываю нередко здесь роллы и мидии и ещё ни разу не была разочарована. Готовят быстро, вкусно, доставка тоже быстрая.
Осипов Pro
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший уютный салон, есть все необходимое для идеального образа. Мастер выслушала пожелания, вместе определились с оттенком и результат порадовал сразу) Спасибо за качественный уход за моими волосами, салон рекомендую)