Cheremyhinocat
14
Cheremyhinocat
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
13
Портал-78
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Апрель 2026
Искала ребенку vr к дню рожжения .Начну сразу с минусов ,потому что минусы действительно существенные .В день обращения мне выслали ссылку на оплату .Менеджер позвонила несколько раз уточнить оплатила ли я ее .До развлекательного заведения лично я сама не дозвонилась ни разу .Трубку просто не берут .В общем, далее я узнала стоимость на количетсво детей . я внесла предоплату и все! Тишина . Ни подтверждения брони , ни то , что деньги пришли . Про меня будто забыли , пока я снова через неделю не стала названивать . Когда же мы все таки приехали на праздник , менеджеры попросили оплату наличными , что мне было крайне не интересно ,так как я выбрала себе кешбек на развлечения . И даже не это меня добило , а то что сумма вдруг выросла с 15 тыс на 16 ! Сам праздник в целом прошел хорошо . Детям понравился VR . Лазертаг не особо оценили , и внятного ответа почему дети так и не дали . Посему упускаю этот нюанс . Сам развлекательный комплекс понравился . Все новое , чистое . Вопросов нет . Ведущий на мой взгляд хорошо справился со своей задачей . Но есть большое но , что очень испортило впечатление , и заставляет задуматься , а хочется ли вернуться туда еще ?!
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека выручает в экстренные ситуации .Практически всегда есть необходимые препараты .Делаю предзаказ что бы не стоять в очереди
Графит
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин канцтоваров .Не могу сказать ,что цены низкие ,но ассортимент весьма богат .Собираю там канцелярию и принадлежности к школе .Ребенок тоже любит этот магазин .Всегда есть фломастеры ,краски и море красивых блокнотов) Персонал очень вежлив и дружелюбен
Стоматология Bella
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам стоматологии Бэлла за их внимательность и профессионализм ! Я очень рада,что рядом с домом есть такие великолепные специалисты!!!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребят, уборка и санитарные нормы хромают! Вытяжка возле выпечки вся со слоем пыли , грязные столы и подносы . Заляпаные пыльные витрины . Наймите сотрудников для чистоты . Очень неприятно у вас стало
Бронсон
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество стрижек хорошее .К мастерам в принципе особых вопросов нет .Но эта ужасная вонища от магазина курительных веществ по соседству -просто жесть!Водила раньше туда ребенка ,но терпеть табачный дым на протяжении часа стрижки больше не охота .
Нью-Джерси
станица Новоджерелиевская · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший питомник .розочки крепкие пришли
Mediderm
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Это была моя любимая клиника до того , как не скатилась . Сколько я отправила сюда своих знакомых и клиентов, но теперь все будет иначе . После долго перерыва я начала в медидерм лазерную эпиляцию , где мне сожгли кожу и слизистую в области бикини на третьей процедуре . После чего я больше не ходила в эту клинику . Когда встал вопрос о удалении новообразований , я вынуждена была ездить аж три раза . Из за того, что доктор не могла увидеть все новообразования в первый раз . Во второй раз мне удалили точно такое количество папиллом как и в первый раз . После сеанса сообщили , что если найду еще , то удалят уже бесплатно . В итоге через несколько дней я нахожу еще 4 штуки довольно крупные , что их нельзя было не заметить . В конечном итоге на рецепции я снова оплачивала процедуру, которая вроде как должна была доделаться бесплатно . Больше в данную клинику я точно не обращусь и знакомым сообщу, что бы больше не ходили к вам . Очень неприятно, что качество процедур перестали соответствовать действительности.
Озеро Бараколь
городской округ Феодосия · Природа
Сохранить
Август 2025
Место прикольное ,но не из лучших .летом все трещенки и дно озера изколесены машинами .Виды довольно симпатичны .Думаю ,весной наверное здесь действительно лучше .
Конные прогулки под Кара-Дагом
посёлок городского типа Коктебель · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Катались с семьей .Брали двухчасовую экскурсию .Наше путешествие должно было начаться в 18:00 ,по факту задержали на полчаса .Лошадки шли на автомате друг ща другом . Природа действительно красива .Сделали остановку у родника вытекающего из трубы ,но ладно . На экскурсии я ожидала интересных рассказов ,но получила довольно краткую информацию .Все что хотелось знать -надо уточнять было дополнительно . Большушим жирным минусом стало то ,что ни рыси ,ни галопа я не получила .Изначально это было заявлено в прогулке . Инструктор ,что нас сопровождал,сказал галопа на двухчасовой прогулке вообще нет .Ну а рысь длилась меньше 5-10 секунд .Два часа мы тихо шли друг за другом ,то и дело инструктор шлепал лошадей веткой по крупу .В целом понравилось ,но все могло быть гораздо лучше .