Юля
7
Юля
3
подписчика
4
подписки
169,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Афалина
село Весёлое · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное за шикарный вкусный завтрак! Все на высшем уровне! Пальчики оближешь! Благодарим всей яхтой за сытые довольные животики!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Было очень вкусно, заказывали шаурму (разные варианты) и куриный бургер. Шаурма - чудесная! И подача и вкус! Куриный бургер - на любителя… мне показалось, что именно вид мяса и обработка слегка не подходило. А вот дальше немного расстроило, что вообще не принесли салат (а в чеке он остался). Картофель фри принесли после того, как мы все поели и собирались уходить (его унесли обратно и не включили в счет). Шаурму и напитки принесли очень быстро, бургер ждали оооочень долго, а салат, как вы поняли, не дождались)) Надеюсь, что эти нюансы поправят и будет все еще лучше.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Три звезды за продавца (не молодая девушка, а другая). Какие-то пробитые непрошенные пакеты, доп добавки без просьбы, а потом проблемы с перерасчетами…
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Стриглись у Степана (ребенок 7 лет). Всегда супербыстро и идеально, но… кажется мастер больше не работает в этом салоне….
Crazy Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличной картинг, небольшой и безопасный для детей. Выдают подушечки под попки и защитные каски!
100 Мираторг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Дорого, невкусно… Картошка - уставшая, снек стейк - один резиновый, второй - хороший, но один из них - в помойку, так как не жевался. Проходимость - почти нулевая, полупостой рестик… ах да! А зубочисток нет, так что после таких стейков придется страдать))
Живой уголок
район Внуково · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Полный идиотизм! Купили ребенку корм в соседнем «живом уголке», половину скормили, половинку решили тут зверушкам отдать… так бабка вылетела из своей охранной избущки, наорала на весь зоопарк, что ЭТУ МОРКОВЬ ТУТ НЕ СКАРМЛИВАЙТЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ! Напугала ребенка и мы решили уйти. И БОЛЬШЕ не придем. Если вам жалко, что дети кормят одной и той же морковкой зверушек, купленой в соседнем зоопарке, то задумайтесь зачем вам такая конкуренция!! Отвратительно ориентированный клиентский сервис.
Вершина 2200
городской округ Сочи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная еда, официанты и вид) Стоит того, что б посидеть у окна и съесть что-нибудь вкусное!
Лес Чудес
село Эстосадок · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Ооо! Ценник обещает сказки и чудеса, но по факту повеселил только дед мороз - явно человек остроумный, мы с мужем поржали, а сын, конечно, много не понял) Все остальное - ну совсем вяло: баба яга клянчила деньги на метлу, корма для оленей даже платного не было, зверушки несчастные, пряничный домик - вообще странное грязное место с вычурной барышней и нелепой длинной сказкой. Никто детям даже конфетки не предложил за участие типа в «активности». Короче Дед там классный, а все остальное тянет на рублей 150, а не в 10 раз больше за человека! (Дети с 4 лет уже оплачивают полный билет в 1,5к)
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень часто продают просрочку! Проверяйте! И мясо нюхайте! А при жалобах начинают причитать на весь магазин: «ох, Мархындас, чего просрочку вчера не убрал с витрины?»…