Антон Б.
7
Антон Б.
1
подписчик
1
подписка
74,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Фокус Фейс
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший салон. Приятные процедуры. Мой первый опыт. Рад, что попал к таким замечательным мастерам.
Фокус Фейс
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2024
Был впервые на подоьного рода массаже. Ходил в салон на ул. 1905 г. к мастеру Светлане Очень понравилось. Поначалу необычно, но потом привык. Никогда не думал, что в моем теле, в частности на шейно-воротниковой зоне, столько зажимов. Подумываю над тем, чтоб сделать такие процедуры регулярными для себя.
Землемер
Москва · Кадастровые работы
Сохранить
Апрель 2024
Рад сотрудничеству с Ильей. Работал с ним по части установления границ объекта недвижимости. Росреестр со своей стороны совершил ошибку. Илья ее выявил и мы быстро закрыли вопрос. 5 баллов
Hafiz Mustafa
Фатих · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приятная энергия у заведения. Чувствуется восточная атмосфера. Десерты вкусные, качественные, но дороговаты. Однако это компенсируется качеством обслуживания
Нотариус Матвеев А.М.
Красногорск · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2023
Делал идентичность доверенности. Записался день в день. Оформили за 10 минут. Я доволен
Пассажирские междугородные перевозки
Гродно · Заказ автомобилей
Сохранить
Февраль 2023
Отлияные перевозки. Рекомендую!
Зельгрос
посёлок Вешки · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Дороговато для гипермаркета. Цены равные и выше , чем в обычных супермаркетах. Рядом в торговом центре находится О'кей. В нем условия более привлекательны
Масала
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
5 баллов за персонал. Отношение образцовое. 5 баллов за вид из окна. 3 балла за еду. Маслянисто, жирно
Kartoffel
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Заказали томатный суп, суп из грибов, картофельный сет от шеф-повара, картофельный сет с куриной грудкой, апельсиново-грейпфрутовый лимонад и чай апельсиновый с пряностями. Ожидали недолго, около 10 минут. Получили сразу, как прозвенел пейджер. Блюда оказались совершенно холодными, будто были вчера приготовлены. С виду оказались такими же вчерашними. На замечание, сотрудник округлила глаза и многозначно недоумевающе воскликнула: "Чо?! Конечно остыло. Вы же 5 минут шли!" Погрела блюда в микроволновке. Стали слегка теплыми. На вкус ужасная и сырая. И это картошка. В центре Беларуси! В совокупности все это отношение с многозначными "Чо", помноженное на абсолютно неумело приготовленные блюда ничего кроме как неприятных ощущений не вызвало. Надеюсь, этот отзыв поспособствует руководству ООО Лемакс Инвест, которое владеет данным заведением, сделать определенные выводы