S
shaldybinvi@mail.ru
S
10
shaldybinvi@mail.ru
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Акуляр
Самара · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Я очень доволен обслуживанием в "Акуляре". Таких профессионалов я ещё не видел, подбор линз и оправы на высшем уровне, я очень благодарен им и рекомендую их всем клиентам.
Service Oil
Новокуйбышевск · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2022
Я уже пользуюсь услугами данного сервиса третий год. Персонал технически грамотный, начиная с выбора масла:порекомендуют масло с обоснованием выбора, тактичен и спокоен в диалоге. Я очень доволен качеством обслуживания в этом сервизе и рекомендую всем.
Миндаль
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Удобная парковка, большой выбор продуктов, готовых блюд и полуфабрикатов, отличная выпечка.
Автомойка
Новокуйбышевск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
По этому адресу находится отличная автостоянка, чистая и аккуратная, всегда порядок (летом косится и уборается трава и мусор, зимой расчищается от снега въезд и выезд). И самое главное - она дешевле чем соседнии стоянки.
Автоцентр Citroen-Peugeot
Самара · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2020
Компетентный персонал, просторный салон, можно получить консультации по любому вопросу.
Chip63.ru
Новокуйбышевск · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2020
Отзывчивый и профессональный персонал, получил полную информацию по чип - тюнингу тигуана в случае удаления катализатор.
Автоштучки
Новокуйбышевск · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2020
Хороший, нужный магазин. Как у хорошего хозяина все(или почти все) есть. Рекомендую всем автолюбителям.
На мельнице
Новокуйбышевск · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Хорошая выпечка, качественные салаты, пельмени ручной работы из трех мясов, вкусный хлеб и много разных видов продуктов. Кушайте на здоровье!
Вита Экспресс
Новокуйбышевск · Аптека
Сохранить
Март 2020
Хорошая аптека, большой выбор лекарств и медицинский товаров. Грамотные и приветливые консультанты: объяснят, порекомендуют и дадут мед. совет.
Влади
Новокуйбышевск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Магазин хороший, но из прошлого века. Ассортимент не очень большой, подкупает низкими ценами и удобным подъездом. Но это наша реликвия, история города и её надо беречь для потомков.