Амир Юсупов
2
Амир Юсупов
1
подписчик
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БашХлеб
Сибай · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Ходим сюда всей семьей по выходным. Дети обожают ваши плюшки и морковного печенье, муж без ума от деревенского хлеба, а я беру себе безглютеновую выпечку (спасибо, что есть и такая опция!). Все остаются довольны. Цены адекватные, порции большие. Место стало нашей доброй традицией