Вера С.
4
Вера С.
1
подписчик
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
First Gifts
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Март 2026
Заказывала партию пеналов с логотипом. Получили отличный мерч для детского хора! Заказ выполнен качественно, быстро и вовремя. Рекомендую!
Останкинский завод бараночных изделий
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто замечательный завод баранок! Мы с детьми получили массу удовольствия от посещения. Мастер-класс выше всяких похвал - дети были в восторге от возможности самостоятельно испечь свою баранку. Экскурсия по производству была очень интересной и познавательной, узнали много нового о процессе изготовления. После экскурсии нас ждало вкусное чаепитие с угощениями, а дети получили приятные подарки. Огромное спасибо организаторам за прекрасную программу и теплую атмосферу! Обязательно приедем еще раз! Рекомендую всем, кто хочет весело и познавательно провести время!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Замена прав! Приехала по предварительной записи. Вызвали в назначенное время. Забрали документы. И отправили в другой кабинет. И на этом все! Ожидание больше 2х часов. Для чего предварительная запись? Если все равно ждать больше часа... Проще выбрать свободный день и приехать в общую очередь.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Лучшие🔥 только хорошие впечатления и прекрасная работа ребят. Спасибо за ваш профессионализм 👍
Fort Boyard
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю для чего навязывать услуги фотографа, если по итогам праздника вы получаете 100 фотографий и из них всего 5-6 фотографий именника!!! Разочарованию нет предела. Ребенку 7 лет отмечали итог нет ни одной фотографии, которую хочется распечатать, тк его фотограф обходил стороной весь праздник. Детей было всего 8 человек на игре. Снимали все и вся, но не именника!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хуже чем в бесплатном травмпункте! Пришли в данную клинику к травматологу с ребенком по записи. Медсестры у травматолога нет, поэтому приходится все оформлять ему самостоятельно. Отправили на рентген. Там общая очередь и взрослое и детское отделение. Ждали 40 минут! Вернулись с рентгена и снова ждали, пока все кто пришёл по записи не прошли. Не со всем понятно за что платишь, когда приходишь в данную клинику. (Если бы в государственном травмпункте не сломался рентген аппарат не пришли бы в будь здоров) Насколько квалифицированный травматолог узнаем позже. Обязательно напишу свои отзывы, после того как снимут гипс. Приветливым персонал назвать невозможно.