Ju
12
Ju
5
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
29
Ёшки Матрёшки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, еда интересная и вкусная, сытная, но небанальная. Наверное, единственное действительно приятное заведение на районе, куда можно сходить пообедать и не пожалеть PS: официанты Алина и Владимир, спасибо за обслуживание 🥂
Экоцентр Сборка
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Классно, что есть такое место, но совсем не классно, что информация на сайте не актуализируется. Специально через полгорода приехала оставить вещи на полке шеринга и уже на месте выяснила, что, оказывается, ее убрали. На вопрос, почему об этом нигде не сказано, девушка ответила, что об этом писали в соцсетях в июле, что звучит просто нелепо — сейчас конец сентября, получается, нужно за 3 месяца все публикации пролистать, прежде чем к вам ехать? Перед выходом специально проверяла информацию на сайте — там ничего об изменениях не сказано, шеринг и зона свопа как были, так и остались.
Культурный Код
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивое место, но на этом плюсы заканчиваются. Приносят винную карту, в которой нет большинства позиций, что выясняется уже после заказа (понимаю, что открылись недавно и ещё не все есть, но почему тогда не принести просто актуальный список сразу?). Обслуживание странное: официанты общаются панибратски, заказы не записывают. Так уже было в первом КК на Чаянова, думала, что это случайность, но видимо это такая фишка — принимать заказ по памяти, а через 10-15 минут возвращаться и заново уточнять, что это было. Еда нормальная, но не вау, просто база.
Метеорит
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место. Красиво, много посадочных мест, вкусная еда, приятное обслуживание. Что удивительно: место модное и в центре, но без оверпрайса, все блюда по очень адекватной цене. Есть небольшие недочеты, но это мелочи, глобально все супер
Кривоколенный 9с3
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Меняю свой отзыв, потому что за пару лет многое в этом заведении изменилось. Все ещё отличная локация, красивый интерьер и хороший выбор вин, но отношение к гостям максимально неприятное. Во-первых, дикий оверпрайс: понимаю, что все подорожало, но не до такой же степени. Мало того, что блюда базовые и довольно посредственно приготовленные, так еще и порции стали меньше. Заказывала ньокки с лисичками — лисичек на всю тарелку было штук пять, каждая не больше 2 см, это вообще что. С вином тоже интересная история: конечно, во всех заведениях задача официанта заинтересовать предложениями из холодильника вне базовой карты и допродать что-то подороже, но когда вместо бутылки за 5к предлагают «немного дороже» и «в той же ценовой категории» за 7-8к, ощущение, что тебя просто хотят развести. В общем, очень жаль, что все так испортилось, когда-то рест был одним из любимых в городе.
Common
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самое любимое место в Воронеже
From Berlin
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Раньше был одним из любимых мест, но в последнее время все реже хочется заходить из-за неадекватных цен. Хот-дог с креветкой, конечно, супер, но и за 950 рублей был оверпрайс, прямо скажем, а почему теперь он стал на 200 рублей дороже, совсем не могу понять. И так со всеми блюдами: кухня вкусная, но базовая, и паста за >1000 рублей себя совсем не оправдывает. Всегда нравилось расположение, атмосфера и обслуживание, но с обновленным ценником желание зайти пропало само собой.
Devichnik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, очень внимательные и профессиональные мастера. Никакого кринжа по телеку, студия очень стильно оформлена. В общем, супер
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Ужасный зал. В зоне кардио тренажеры очень старые — некоторые даже перемотаны скотчем, грязные. На ресепшене дают только большое полотенце, маленьких (как обычно в других залах этой сети) для самой тренировки нет вообще. В раздевалке шкафчики на обычном ключе, не электронном, в сети xFit вижу такое впервые. В туалете неприятный запах, в душ после этого заходить уже не захотелось, как и в бассейн. Удивило, что по всей раздевалке развешаны ложки для обуви из магазина обувной сети, выглядит странно.
Культура
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Отличный салон, топовые мастера, все очень со вкусом. Расходные материалы отличные, обслуживание на высоте. Нравится, что вайб салона понятен буквально с порога: интерьер, музыка, стиль. Место, в которое хочется возвращаться.