Екатерина Фёдорова
11
Екатерина Фёдорова
2
подписчика
0
подписок
598,7к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
42
Владивостокский клинический родильный дом № 3
Владивосток · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Привозили свекровь на операцию. Всё прошло успешно, спасибо сотрудникам за внимание и заботу 🖐
Семь футов
Владивосток · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Была фотосессия, красиво, тихо. 🥰😌 и рядом с площадью и набережной
Возрождение-ХХI
Уссурийск · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Поликлиника для детей. Здорово, чьо есть развлечения для деток, пока ждёшь очередь. Для совсем крох и мам, комната "мамы и ребёнка" Помыть, переодеть.
Уссури Молл
Уссурийск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Просторно. Мне очень нравится сезонное оформление фотозон. 😍
Лемана Про
Артём · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Гектары товаров 😁 мне кажется, надо приезжать к 8:00 утра и выходить в 22:00. Чтобы всё рассмотреть и пощупать 😅 Вообще очень здорово, что есть такие гипер маркеты, где можно всё купить. Даже коробки для переезда. 😲😅
Хинкали
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Было вкусно, это была редкая встреча с друзьями. 😍 но мне не комфортно было, место, где мы сидели проход, не очень удобно и тесновато.
Владивостокский родильный дом № 3, приемное отделение роддома
Владивосток · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Отвозила свекровь на операцию. На днях забрала. Она была довольна, персонал добрый и приветливый. Всё рассказали, помогли. Операция прошла успешно.
Аванта
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хорошие номера. Есть своя парковка (а это +). Хорошее расположение.
Приморский краевой перинатальный центр
Владивосток · Родильный дом
Сохранить
Март 2025
Я не была в ПЦ (не рожала) Но, экстренно была переведена моя сестра из города А. Долгое время мед персонал боролся за жизнь малыша (и спасли сестру). Добрый, отзывчивый персонал. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ! Это важно. Спасибо вам огромное. за ваш профессионализм.
Лаваш Кебаб
Арсеньев · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В сентябре '23 года заказывала лагман - суп(на фото) , вообще не понравилось. А вот шаурма очень вкусная в городе. А главное рядом с домом (24/7)