Ю
Юрий Г.
Ю
2
Юрий Г.
1
подписчик
0
подписок
788
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чебурек
Маркс · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Чебуреки как чебуреки ,пробывал и вкуснее,друг говорил самые вкусные ,но в один момен продали ему вместо обычного чебурека с ночинкой сыр с ветчиной ,вкус ему не зашел,через некоторое время заехали в это место сделав замечание не на повышенных тонах по поводу того ,что не то продали,в ответ агрессия на повышенном тоне и типо больше не приходите,я как человек со стороны всем советую делать перекус в другом месте!