Никита
11
Никита
1
подписчик
0
подписок
201,1к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
3
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Май 2026
Создают искусственный ажиотаж вокруг посещения лодки, за 10 дней открывают продажу на 3 часа самостоятельного осмотра, видимо боятся что за один день, данное место всем надоест.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Нарушают закон о зашите прав потребителя, самовольно отказывают в отпуске товара. Требуют паспорт на безалкогольный напиток, некомпетентные сотрудники за прилавком.
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хуже чем эта сеть я магазинов в этой жизни не встречал! Был в двух магазинах, везде одно и тоже! Один адекватный сотрудник и толпа бездельников незаинтересованных в своей работе, честное слово обратился в этот магазин только из-за наличия в нем нужного мне товара. И уже миллион раз пожалел, оформление на доставку сделано максимально не удобно как для покупателей так и для продавцов, короче в назначенный день, доставку не дождался. Так никто даже не позвонил, на горячей линии ничем помочь не могут.
Пятёрочка
городской посёлок Новоселье · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ну что сказать, технологии современные, а персонал родом из советов.
Teboil
городской посёлок Новоселье · АЗС
Сохранить
Март 2026
Мы сделаем вам скидку в 3 рубля с литра, но вы не сможете ей воспользоваться, потому что невозможно зарегистрироваться на сайте 🤷‍♂️
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
Видимо сделаю промежуточный итог и составлю свой, к сожалению отрицательный отзыв. Хотел сегодня купить плитку в данном магазине( почитал сейчас отзывы про опыт покупки плитки от других покупателей и понял, что моя затея была обречена на провал еще с самого начала, но я про это тогда еще ничего не знал). Так вот, пришел я в отдел плитки с женой, самостоятельно подобрал плитку, хотел найти консультанта и уточнить толщину плитки и как оформить, но это было первым препятствием на пути к покупке. В общем и целом в данном магазине в пятницу вечером ходило пару тройку покупателей, включая меня, практически нигде не было очередей( можно сказать что их и не было, в отделе дизайн ванн сидела одна покупательница с консультантом, что должно было насторожить, так как обычно в строительных магазином вечером достаточно народа, но нет зал был пуст. И пуст он был еще по одной причине, все консультанты разбежались кто куда, а когда получалось поймать консультанта, то он говорил что занят и уходил, отвечая в хамской манере, что неплохо было бы тебе самому свой вопрос решить или найти другого консультанта. Первым на этом пути мне попался Михаил( как оказалось позже, единственный и самы главный «работник» этой богадельни, он и в строительном отделе работает и а ламинате и в дверях, парень вроде не плохой, только…ну вы поняли). Так вот, Михаил отправил меня к другому консультанту, другой консультант тоже к другому и так далее. После чего я отправился на стойки сервиса и информации, где меня не радужно встретила менеджер и сказала ждите, чего вы хотели… На мой немой вопрос, а чего ждать, если пустой зал и покупателей нет, в чем причина такого отношения и нежелания пробить мне 7 метров квадратных столь желанной плитки? На что я получил ответ, что Михаил может только это сделать и только он, причем вокруг ходят другие консультанты, ковыря..ь в носу, делая вид работы, но нет ответ был четкий и ясный, только он-Михаил! Окей, мы ушли ждать его в отдели плитки, после чего простояли еще минут 10 и ушли. После огорчения в данном магазине, но не досады пошли на кассу, и я решил попытать удачу крайний раз, спросив у все той же грустной женщины менеджера, ну где же Михаил? Она долго и упорно искала его по телефону и даже позвонила самому главному персонажу(Старшему Менеджеру Дмитриеву, чтобы хоть он решал мою проблему, что самое смешное, этот менеджер вышел рядом со стойкой информации через дверь из офиса и разговаривал по телефону с менеджером, которая сидела на стойке информации в 3 метрах от него и делал вид, что это не он старший менеджер 🤣🤣🤣. Но, вы думаете это уже дно? Нет, с деловым и гордым видом он сказал мне бежать за Михаилом, который прошел не далеко от нас и быстрее начать умолять его принять у нас заказ, на что получил резонный ответ, что пятки мои уже сверкают… ну и пару лестных комментариев об умственных способностях данных сотрудников. Что невероятно задело старшего Менеджера Дмитриеева, на что он стал агрессивным и решил напасть на меня, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах своих сотрудников после проигранной им словесной перепалки со мной. Но и тут потерпел фиаско и убежал в неизвестном направлении, после моего звонка на горячую линию. Чтобы хотелось добавить, на лицо видно, что старший менеджер Дмитриеев имеет очень слабый авторитет в коллективе, слабый интеллект и заносчивый характер, вероятно после того как он стал старшим менеджером, данный магазин покатился на дно строительной индустрии, очень хочется пожелать магазину и сети решить данный вопрос, отправить сотрудников на курсы повышения квалификации, культуры речи и общения, знания закона о защите прав потребителя, а некоторых личностей, таких как старшего менеджера уволить…и специально для него подарить толковый словарь, а то само..ду..р..во так и прет. Надеюсь на дальнейшее процветание вашей сети, но не искренне.
Чёрная Кость
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хороший сервис, все отлично
BBQ Master
деревня Чёрная · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Некомпетентный персонал
AutoStyle
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
У мойки есть услуга записи через Яндекс карты, активная вкладка, нажал, записался, приехал….оказалось все занятно, вечные слова у нас очень плотная запись, а Яндекс карты наверное лагают 🤷‍♂️ Ну так зачем тогда вы держите открытую запись через Яндекс карты? Следите за актуальностью данных! P.S. Не придумывайте про дополнительные условия и подарок, ничего он не предлагал, только на другой день запись предложил. Есть отличная поговорка «дорога ложка к обеду».
Икра и Рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Отправьте ваших продавцов на курсы общения с покупателями, слишком дерзкие для продавцов рыбы!