Антон Завезен
4
Антон Завезен
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чёрная кость
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отличное место) Со входа приятно удивил звучащий олдскульный рэпчик и стильный интерьер. Мастер посмотрел фото-пример и сделал стрижку и бороду по высшему разряду👍и все это за вполне демократичный ценник по Ростову. Рекомендую к посещению!
Parobar
Миллерово · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Пришел в магазин в поиске определенной фирмы одноразок (Waka). Продавец стал открывать для проверки - внутренняя упаковка не заводская, сигарета вся то ли в жидкости, то ли в потертостях - не ясно, но вид явно не новый. Открыли одну,вторую,третью - все то же самое. На 4 вроде остановились ,вид сигареты был более-менее. Но моему удивлению не было предела, когда при проверке на саму тягу вкус был очень слабым (чего не бывает у фирмы Waka),а индикатор вообще показал, что она наполовину пуста (пришлось ещё объяснять продавцу, который ,видимо, не разбирается в том,чем торгует, что так быть не должно и индикатор жидкости должен быть другого цвета у новой электронки). В итоге открыли ещё одну той же фирмы, но меньшим количеством затяжек - там нет индикаторов , но вкус был такой, как-будто она скоро умрет, о чем я и сообщил продавцу, уже с возмущением. На что получил ответ " ну и что, мы все теперь будем проверять и пробовать ?" - "Ну конечно, раз у вас тут такие проблемы с товаром"- ответил я, на что мне сказали " До свидания" - и убрали весь товар обратно на витрину. " Пфф,да легко" - ответил я и стал уходить, но уже перед выходом услышал какие-то недовольства в мою сторону ,как покупателя( видимо, потому что не купил б/ушное дерьмо) вместо новой электронки. Вывод - не покупайте электронные сигареты в этом месте, ибо там торгуют вообще каким-то левым товаром. По крайней мере фирмой Waka разных объемов уж точно. А лучше не рискуйте вовсе и поищите другой вейп-шоп. Всем добра!