Валерия Ф
4
Валерия Ф
0
подписчиков
0
подписок
246,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Емеля
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Отэвратительное место, продавцы позволяют себе общаться на "ты" после того, как ты пришёл туда несколько раз, за десять минут до закрытия не рассчитывают по безналу, обуславливая тем, что якобы смену уже закрыли, терминал при этом работает. Чеки не выдают, половина купленного считается на кассе, половина почему-то на калькуляторе. Не приятное место.
Яндекс Маркет
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт выдачи очень маленький, менеджеры работают очень медленно, из-за этого приходится выбирать пункт выдачи ближе к работе, нежели к дому.
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Маленькая зона раздачи. Была в дневное время показалось, что освещения недостаточно, возможно так показалось только мне. Вместо комплекса чуть не посчитали всё по прайсу. Девушка на кассе даже не подумала о том, чтобы сначала уточнить у меня, а потом пробивать. Салат из капусты настолько кислил, что съедать его побоялась. Нужно быть внимательнее)
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Менеджеры вежливые и приятные) Всё нравится, часто заходим сюда за своими доставочками)
НБ
Новосибирск · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Были в красном номере, всё понравилось. Бассейн чистый, собственно, как и весь номер. Очень уютно. Ремонт свежий. Администратор вежливая, реагировала на все наши просьбы) Были 10.04) Обязательно вернёмся снова к вам😊
Юр-Эксперт
Новосибирск · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
При достаточно несложной ситуации по лишению прав, данная "организация" не смогла выиграть суд. Мало того, что вы заплатите сорок тысяч за их услуги, так вам ещё и вовремя информацию после заседаний передавать не будут, ссылаясь на то, что у них очень много процессов судебных и они не успевают. Не обращайтесь к данным юристам, зря потратите свои деньги. Так называемые адвокаты просто присутствуют в суде, ничего при этом не делая, просят оформить доверенность на адвоката и говорят не брать трубки из суда, хотя уверена, что присутствие в суде обвиняемого могло бы дать иной исход дела. И кстати говоря, очень странно и подозрительно, что данной компании нет в 2гис, думаю это что-то, да значит. Ответ спустя 10 месяцев это супер! Лишний раз говорит о том, что стоит задуматься, прежде, чем обращаться в данную организацию.