Елена Х.
4
Елена Х.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Аптека № 1
Воронеж · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Уже несколько раз именно эта аптека выручала меня в том, что есть в наличии лекарственные средства. Фармацевт вежливая. Для меня отличная аптека. Наталья спасибо Вам, за хорошее отношение к работе!
Milla&co
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Я хожу к Людмиле уже около 4 лет. Хочу сказать ей огромное спасибо, за то, что мои ногти выглядят ухоженными, за пунктуальность, за чистоту на рабочем месте, за стерильные инструменты, за пилочку с собой:) за покрытие которое держится на протяжении всего времени носки. За уютную обстановку, за то что с этим мастером можно как поговорить, так и комфортно помолчать :)
Вбн
Воронеж · Элитная недвижимость
Сохранить
Октябрь 2022
17 июля 2022года мы нашли недвижимость которая нам понравилась. В этот же день сообщили что готовы купить её риелтору компании ВБН. Так как решили ждать полного оформления недвижимости продавцом, сроки сдвинулось. Сначала на середину августа, а потом по непонятным причинам на конец августа. При этом никаких точных сроков, дальнейших действий из команды ВБН выпросить не получалось. Затем началась череда очередных сроков с тем чтобы загрузить документы в Домклик, подождать скидку, опять же каждый раз спрашивая сроки,что честно немного выводило из себя. И вот наконец то свершается сделка (16 сентября). Мы как понимающие люди, даём бывшему хозяину попрощаться с любимым местом без нас, а когда приезжаем получаем что все что нам нравилось в этой недвижимости, хозяева забрали (ну тут уже претензия не к ВБН, а к нам самим-не стоит доверять людям). Если не считать сроки, и неприятную историю в конце (которая конечно оставила неприятный осадок сделки), ребята молодцы, отвечают на все вопросы (даже если их задаёшь в сотый раз), консультируют. Спасибо за проделанную работу! Ну, а клиентам прошу не доверять людям на слово, а прописывать все в акте приема-передачи!
Black Red White
Воронеж · Матрасы
Сохранить
Январь 2021
Покупали там комод с выставки. Довольны всем. Качество отличное. Выставочный образец без изьянов. За мебелью только сюда. Отдельное спасибо консультантам, которые найдут подходящую мебель всем!