Анастасия Пустовит
4
Анастасия Пустовит
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Locanda
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный ресторан с отличной атмосферой! Но самое главное здесь — супер персонал. Очень внимательные, доброжелательные и профессиональные сотрудники, которые сделали наш визит особенно приятным. Всегда готовы помочь, с улыбкой и искренним желанием сделать всё на высшем уровне. Еда вкусная и свежая, обслуживание на отлично. Рекомендуем всем, кто ценит отличный сервис!
Бьюти Клиник
Симферополь · Косметология
Сохранить
Май 2025
Прекрасная клиника красоты❤️ Всегда приветливы, отзывчивы! Всегда чисто и вкусно пахнет! Специалисты своего дела! Искренне советую всем! Моя любимая фея красоты Эльвина Бахтияровна❤️❤️❤️ Просто Зе Бест!!!!!
Fiolet Studios
Алушта · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Юлия отличный мастер, располагает к себе так, что всё стеснение исчезает! Результат был уже после первой процедуры, чего я совсем не ожидала. Никакой боли, дискомфорта. Студия приятная, тепло и уютно. Рекомендую 👌
Таврида Авто
Алушта · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
Моя огромная благодарность автошколе "Таврида Авто"! Лучшая из автошкол! Внимательное отношение к ученикам. Обучение на высшем уровне. Большое спасибо директору автошколы! Его личное присутствие и поддержка перед экзаменами неоценимы. Спасибо за идеальные занятия по теории Вячеславу! Всё чётко, понятно, с юмором, с жизненными историями. Благодаря его стараниям было совсем не сложно выучить ПДД. И наконец самое большое СПАСИБО моему инструктору Юрию Александровичу! Просто лучший из лучших! Считаю, что мне повезло. Опыта ноль, за рулём не сидела ни разу. Благодаря его опыту, профессионализму и спокойствию, я сдала оба экзамена на отлично с первого раза. Спасибо, Юрий Александрович, за вашу помощь и терпение, за интересные занятия! Вы научили меня всему. Научили думать на дороге, быть внимательной, вовремя реагировать. Научили вождению не только для сдачи экзамена, но и для жизни. Рассказали и показали как можно и как нельзя. Спасибо, что дали мне уверенность в успехе с первого занятия! Спасибо за ваше "Главное конечный результат", ведь и вправду совсем не важно, как вначале, главное как получилось в конце)) Желаю "Тавриде Авто" процветания и благополучия! Пусть все ученики Крыма будут ваши!