Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Biko
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда вкусные и свежие выпечка, готовые блюда. С удовольствием беру на работу и домой, это очень выручает, когда дома нет времени готовить. Также хочу отметить приветливый обслуживающий персонал, девушки подскажут и помогут выбрать. Оперативно утром справляются с посетителями, нет длинных очередей, когда у людей каждая минута на счету)))