Максим Курдюков
5
Максим Курдюков
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
На поляне Детства
район Троицк · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитателям детского садика !!! Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о наших детках! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! Мой сын всегда с желанием ходит в садик!Все детки всегда чистые, опрятные, сытые.  Воспитатели приветливые, заботливые, всегда отзывчивые и готовы помочь. Ни капельки, ни разу не пожалела о том,что мы начали ходить в этот садик!!!
Borodach
Видное · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Всё понравилось. Стригли сначала ребенка, потом меня подстригли и побрили. Барбер работал аккуратно учел все пожелания. Мы с ребенком остались довольны. 👍🏼
Аттик
Домодедово · Окна
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день. Хочу выразить слова благаодарности Вам и Вашей команде. Вызвал замерщика, приехал во время, очень старательно все замерил, сделал много фотографий, договор оформлял в Домодедово, менеджер Лилия объяснила детали и заключили договор. Доставка была совершена во время несмотря на ужасные погодные условия. Монтаж также совершен без задержек. Наблюдал за работой бригады монтажа, работали очень хорошо. Прям видно что старались, а не тяп ляп. Выводили все под уровень, в общем большие молодцы. Мы очень рады, что выбрали окна Аттик. Надеюсь что и сама конструкция покажет себя с самых лучших сторон)
Оркестра ОКА
городской округ Кашира · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в данном отеле. Я постараюсь дать максимально развёрнутое мнение о данном месте. Отдыхали на майские праздники с 06.05.22 по 10.05.22. Про заезд: На этапе заезда, нам чуть ли не отказали в заезде из-за отсутствия оригинала свидетельства о рождении ребёнка, при том, что в паспорте ребёнок вписан, но эту проблему удалось решить электронной копией необходимого документа, сразу отмечу, что это не как не повлияло на изначальный настрой и справедливости ради считаю, что излишняя проверка документов не бывает лишняя. Про номерной фонд: нам выдали ключи от номера 1302 в первом корпусе, однако номер мы попросили поменять, дело в том что как только мы зашли в номер было такое впечатление что там кто-то умер, запах откровенно говоря был ужасный, затухлый, что бы вы понимали у маленького ребёнка (5 лет) начался рвотный рефлекс, не знаю, может до нас там жил крайне не чистоплотный человек, а может пора задуматься о смене ковролина. Отмечу, что мы не сразу побежали просить новый номер, а сначала открыли все окна с надеждой выветрить данные зловония, и ушли на ужин, по возвращению нам Показалось что стало лучше, однако после закрытая окон запах вернулся. В общем номер нам удалось поменять. У нас был 2-х комнатный семейный номер. В одной комнате диван с телевизором и шкафом, во втором кровать со столом и пару тумб. В каждой из комнат имеется балкон. Телевизор к сожалению только в одной из комнат, данный факт отнесу к минусу, если ты хочешь отдохнуть после бассейна то приходится делить телевизор с ребёнком. Так же отнесу к огромному минусу то, что в отеле отсутствуют детские сиденье на унитаз…серьезно ребят, цена вопроса 200 рублей!!! Ребёнку 5 лет не удобно и невозможно сидеть на взрослом унитазе в итоге мне пришлось ехать в Каширу в детский мир и покупать его самостоятельно, а это между прочим час потерянного времени, и если бы я был не на машине то это бы ещё и обошлось мне в копеечку за такси. Стоит отметить что в аналогичных отелях они всегда присутствовали. О системе все включено и питании: Не понравился тот факт что в обеденное время и после 6 вечера пиво становится платным не критично но считаю это минусом. Далее ужин заканчивается в 8 вечера и если вы заезжаете в пятницу и задержались по дороге в пробке и приехали в 8, то вы останетесь голодным. В целом питание оценили на слабую четверку. В первый наш завтрак к примеру тот же омлет есть было невозможно, он был крайне не вкусный. И все какое-то ели тёплое, хочешь горячее пользуйся микроволновкой. Один раз за 4 дня хотя бы суп был горячим. К огромному минусу отнесу пластиковую посуду для алкогольных напитков. Считаю это сразу понижает уровень отеля, в то время когда все борются за экологичность, ваш отель экономит и использует пластмассу, я не то что бы часто езжу по домам отдыха, однако есть с чем сравнить и такое безобразие увидел впервые. Про бассейн: Один час в день…ладно для взрослого, но что такое один час для ребёнка + надо записываться и может быть такое что на то время отеле ты бы хотел пойти нет места, при этом бассейн для детей всегда почти пустой. К самому бассейну вопросов собственно нет, все чистенько, вода для детей отличная. Про анимацию: Детки в основном всегда чем то заняты и аниматоры вроде стараются, но ребят я бы предложил привести в порядок, не знаю ввести какой-то дресс-код чтоли, что бы они всегда опрятно выглядели хотябы. Смотришь на них и мягко говоря взгляд они не радуют, отмечу только девочку из их команды, имя не запомнил. Про территорию: В целом все симпатично и каких либо недостатков нет, за исключением территории с беседками, которая находится в плачевном состоянии часть ее перекрыта из-за повреждений и судя по всему ремонт в ближайшее время не намечается. При подъезде к отелю неисправен канализационный люк по середине дороги, он прикрыт огромным конусом. Все это создаёт впечатление об экономии администрации отеля на качестве отдыха для их клиентов. В отеле можно взять на прокат велосипед или самокат, тут советую добавить трехколёсные самокаты для деток поменьше и отремонтировать имеющиеся все они в плачевностей состоянии. А трехколёсных целых нету во все. И маленьких велосипедов для деток тоже нет. Соответственно это тоже минус. Так же к минусу отнесу отсутсвие отеля в программе туристического кешбека. На основании вышеизложенного подведу итог, что ценник за отдых в отеле откровенно завышен и администрации есть над чем работать, но сомневаюсь что меня кто нибудь услышит. Так что скорее всего я не вернусь в данное место и друзьям его советовать не буду.
Банный дворик
деревня Таболово · Баня
Сохранить
Май 2022
Все очень здорово. Обязательно ещё вернёмся. Все чистенько, рядом с банькой стоит мангальчик, можно заехать на территорию на авто.