Алексей Романов
5
Алексей Романов
1
подписчик
0
подписок
135,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Жар Свежар
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Нет черного чая!! Пекарня и без чая. Еще ехал далеко. Пришлось пить колу
Timeout
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная еда. Всегда много народу, значит еда свежая) Разнообразные блюда, бывают блюдо дня. Одним словом, советую!
Сбербанк России
посёлок городского типа Новые Лапсары · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Не работает, просто бумажку положили и все
Люди как Люди
Чебоксары · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В отдельно кабинке больше двух кальянов не берите, дышать трудно будет и будите сидеть с дыму. Ну и как обычно мне повезло, БОРЩА не было, а я уже утром знал что его закажу, он у них вкусный! Кальян у них стал гораздо лучше.
Русский Свет
Чебоксары · Светильники
Сохранить
Март 2024
Быстро помогли и посоветовали как лучше сделать, в общем професионалы своего дела. Беру у них не первый раз, всем советую!
МегаФон Yota
Чебоксары · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Очень долго ожидание, менеджер Андрей долго работает!!! Прождал больше часа!!! Смотрю рейтинг тут и так плохой, руководству все равно походу до данного магазина. От сюда и отношение к клиентам. Так и не смогу получить свой заказ!
Югория
Чебоксары · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2022
Пришел сегодня в офис, чтобы вписаться в страховку у тестя в автомобиль. Заранее звонил и сообщил, условия мне сообщили, нужен паспорт тестя и авто, чтобы его сфотографировать. Когда все условия были выполнены, в конце оформления, меня поставили перед фактом, дополнительного страхования от несчастных случаев. Что якобы программа без этого не дает оформить. Этот факт меня конечно разозлил, я позвонил на горячую линию, так и не дозвонился. Час времени был потрачен зря. Жалею тока о том что тесть выбрал не ту страховую компанию. Страхуйте машины в других компаниях!!!!
Отделение почтовой связи № 428017
Чебоксары · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Электронная очередь уже пару месяце не работает. Удобно что рядом. А так отделение не очень.