Борис Серегин
6
Борис Серегин
2
подписчика
2
подписки
55,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Петров-Водкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Невероятное место с вкусной кухней, клевой атмосферой и приемлемыми ценам
Точка проката
деревня Светлое · Пункт проката
Сохранить
Март 2026
Очень приятные ребята работают, отличное качество оборудования, высокий уровень сервиса! Адам и Александр особенно компетентны были!
Maag
деревня Порошкино · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично все
Виктори Моторс
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший сервис из всех, где я был! Совсем недавно приезжал к ребятам, меняли диски в круг и колодки, плюс сразу сделали полное ТО Все быстро, четко и понятно, все показали и объяснили, без обмана и развода Сделали быстро, вопросов нет Теперь только сюда
Чайка
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
За несколько лет успел посетить данное заведение много раз. В данный момент хожу к Владиславу. Качеством доволен. Желаю успехов в развитии!
Минимаркет 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин со всем необходимым!
Северный Крым
Заклинское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Май 2024
Самый лучший глэмпинг из всех, где приходилось бывать. Сочетание природы и комфорта оптимально. Приедем еще
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно, очень быстро. Классный формат пиццерии, при случае зайдём еще!
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Качество самой химчистки отличное, ковры всегда как новые приходят. Огорчает работа сотрудников в пункте приема, не смог оплатить qr-кодом, сотрудник развел руками и посоветовал приехать в другой раз. Один мой звонок на горячую линию помог выяснить, что можно оплатить по ссылке оказывается. Сотрудник об этом не знал и даже не попытался узнать(
Банкетные залы Силуэт
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Заведение позиционирует себя в интернете, как заведение для поминальной трапезы. После случившегося горя решили обратиться к ним для проведения поминок. Согласовав меню и время, пришел к ним за день до мероприятия для уточнения последних деталей и обнаружил, что в 5 метрах от нашего зала есть еще один, «большой зал», где очень громко играла музыка и пели песни. Решил задать очевидный вопрос администратору, а будет ли завтра так же громко, на что администратор сказала, что будет и предложила нам в зале для поминок включить радио Эрмитаж, чтобы перебить музыку с соседнего зала. На вопрос, почему не предупредили о параллельном увеселительном мероприятии сразу, получил ответ, что оказывается проблема в нас и МЫ этого не уточнили. Предположу, что если заведение позиционирует себя как место для проведения поминальной трапезы, то этот момент очевиден сам по себе. Да, нам вернули внесенные деньги, но впечатление крайне негативное. Абсолютно не рекомендую данное заведение для проведения поминальных мероприятий.