Елена
5
Елена
1
подписчик
0
подписок
195,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шашлык King
Волжский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
После такого шашлыка- хочется петь! Спасибо большое. Брали шею и курицу без костей для детей. И то и другое приготовили душевно и привезли ко времени с бесплатной доставкой.
Шашлычный дом
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказала шашлык на сайте на 1010р, хоть написано доставка за их счет- мне приписали еще 200р. Ладно, думаю, пусть доставляют. Пришло оповещение на почту- заказ принят. Проходит больше часа - звоню- они не слухом не духом- заказ не получали. Спасибо, поужинали называется.
Офтальмологический кабинет
Волгоград · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2021
Отличный врач! Методика работает! Даже взрослым зрение выправляет, если следовать всем рекомендациям и стараться заниматься, а не по сторонам смотреть. Да, очередь большая, душно. Но когда видишь результат, все остальное не важно. Кому важно _ тот идёт в микрохирургию
Джулия
Волжский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительно. Вылетела пломба и пошла в данную клинику по рекомендации знакомых к Чебакову И.В. В итоге - врач орудует во рту очень грубо. Оборудование старое, брызгают приборы. Это как в частной клинике возможно вообще? Зуб разболелся, реакция на горячее на холодное. В итоге иду переделывать спустя 2 недели. Не пошла бы, но гарантия есть и терпеть не возможно. Края зуба от пломбы не обработаны полировкой толком. Крайне недовольна. Ещё врач сказал что все пломбы надо переделывать))- как ожидаемо)).
КупЛандия
Волжский · Бассейн
Сохранить
Март 2021
Цены охренеть, за двойню за месяц получается 21600р, это для 2х месячных малышей, будто я их в универ отдаю. Сеанс 60 минут. Люди дерут деньги не стесняясь.
Палером
Волгоград · Торговое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2019
Хуже компании за 10 лет работы в данной сфере я не встречала. Отвратительное обслуживание и сервис в целом. Втюхивают товарыкоторые клиентам не подходят и не меняют. Политика компании спихнуть все то что залежалось на складе и покрылось ржавчиной и то что еще клиенту не подходит когда приходит установщик оборудования. о документам зато все у них подходит. Обмен не делают. Как они еще существуют.