Анастасия Дударева
4
Анастасия Дударева
0
подписчиков
1
подписка
81,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ramen Room
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были в обед на официальном открытии. Рамен - основная позиция меню и название заведения -несли минут 30, причем сначала принесли не наш заказ, а потом наш, но только одну порцию (вторую мы так и не дождались). Еда нормальная (если принесут твое и в соответствии с составом). Обслуживание официантов ужасное - к столу никто не закреплен, заказ собирает один, отдают блюда другие, чек просишь у третьих. Все толпятся у кухни и такое ощущение, что кто первый с кухни схватил тарелку - те гости и поели. Коллеги также остались недовольны, спринг-роллы ждали час (потом уже попросили с собой и опять долго ждали), кому-то не доложили ингредиентов и т.д. Сахар/десертную ложку просили принести мы сами. В общем, желания вернуться и дать второй шанс заведению нет.
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень грязно в зале, сидели полчаса, за это время никто из персонала не убрал поднос с соседнего стола и не собрал салфетки с пола, мусорки были переполнены. Ребятам рядом пришлось просить убрать и помыть стол. Ну и в целом невкусно. Мороженое - это единственное, что можно брать. 17.05.2026 отдали мороженое, но сказали, что ложек нет, можем предложить только вилку и нож. Серьезно? Если вы не можете отдать заказ, временно исключайте его из меню, а не вот так издеваетесь!
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2025
С точки зрения организации заправки это кошмар. Прям перед АЗС парковка, при наличии очереди к АЗС с парковки выехать будет проблематично. Сама параллельная схема заправки с несколькими колонками в ряд максимально неудобна для водителей. Никакой организации, при этом никак не регулируется и то, что машину у колонки моют и прочие походы в магазины/туалеты. А немаленькая очередь стоит и ждет.
Beauty Studio Инны Морозовой
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Записалась на 12 марта моделью на наращивание ресниц день в день, всё подтвердили, пришла, прождала мастера полчаса, чтобы узнать, что она не приедет. Администратор в качестве компенсации предложила скидку, но с таким отношением и за деньги не пойду.