Влад березники
3
Влад березники
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Нефтехимпром
Березники · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Оочень вежливые девушки. Очень чисто , особенно сложно содержать в чистоте туалеты, а на заправке они идеальные. Очень приятно посидеть в кафе с чашечкой кофе, за красиво оформленным столиком. Операторы хорошо обучены, видно,что с ними все отработано до мелочей. Вообщем5+
Чих-Пых
Соликамск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2019
Терерь я к вам ездить не буду! Потому что вы открылись в Березниках. Рекомендую