Rema Kara
3
Rema Kara
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Спорт
Пинск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Заселили в день обращения вечером после 9-ти (в выходной), предложили номер высшей категории (на одного человека). Ощутимо не хватало тапок + пришлось ночью укрыться двумя одеялами, т.к. было холодновато. При покупке кофе с утра в вендинговом аппарате внизу спросили во сколько собираюсь выезжать (выезд указан до 12-ти дня). Номер просторный (2 комнаты), всё нужное базовое имеется (чайник, посуда, холодильник). Не хватает сервиса + какой-то еды на месте (или хотя бы возможности купить снеки в аппарате, который можно разместить на первом этаже рядом с кофейным). За свою цену, видимо, неплохо. Комнаты отдыха на жд вокзале города будут лучшим решением при повторном кратковременном визите.
Солнышко
Гродно · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Человек, который там несколько десятков лет работает (Валерий), - видимо, прячет истинную личину за маской деланной обходительности. Манипулятивен, злоупотребляет спиртным, обвиняет в своих промахах клиента. Лично оскорбляет чужого, пришедшего к нему за услугой человека - и тут же отказывается брать за это ответственность, переворачивая ситуацию с ног на голову и выставляя себя жертвой. За столько лет работы не научился как следует владению компьютером, а также банальному пониманию конечного результата работы (не высшая математика!), которую хочет видеть заказчик (ему об этом результате сообщили изначально). При разговорах с клиентами постоянно нарушает субординацию и лезет не в своë дело, в рассуждениях открыто дискриминирует людей по национальному и половому признаку. Возможные положительные отзывы могут быть оставлены его знакомыми либо людьми, которые просто не видели его с разных сторон. Я далеко не единственный человек, у которого сложилось подобное мнение. Понимающим рекомендую брать с собой диктофон и записывать то, что этот человек несëт, - чтобы было, с чем в случае чего обращаться в суд. Очень сильно испортил настроение в разгар рабочего дня, болело сердце несколько часов. При обращении в другое место после посещения его фотостудии - услуга была нам предоставлена быстро, качественно, без дополнительных вопросов и проблем с обслуживанием.