Анастасия Щ.
3
Анастасия Щ.
0
подписчиков
1
подписка
14,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Проходила обучение в автошколе с августа 2025 по июнь 2026: с теории до сдачи ГАИ. Экзамен в ГАИ сдала с третьего раза. После первой несдачи перешла к инструктору Сайделю Ивану Аркадьевичу, и уже со второй попытки успешно сдала с ним экзамен, а мой молодой человек вообще сдал с ним с первого раза. Благодаря Ивану Аркадьевичу мы теперь ориентируемся на дороге, даже если маршрут новый, и с удовольствием водим машины. Одним словом, мы остались в восторге от обучения с ним (но больше всего я, ведь он успешно обучил вождению целую семью). Самый компетентный, терпеливый и отзывчивый инструктор по вождению — это безусловно Иван Аркадьевич! Готова бесконечно расхваливать его, ведь есть с кем сравнивать (навскидку у меня было 5 инструкторов из-за моего графика работы). Поэтому очень рекомендую идти обучаться перед сдачей в ГАИ именно к нему. Самое главное, что на все мои «почему» он давал мотивированные ответы. Машина у Ивана Аркадьевича новенькая — Chery Tiggo 4 (механика). Также из важного об инструкторе: занятия у него начинаются и заканчиваются вовремя, он не "залипает" в телефоне, вежливо общается. Оценка инструктору: 10 из 5. Что касается организационной части и административного персонала, то оценка: 4 из 5. По всей видимости, из-за большого количества курсантов порой долго отвечают на сообщения и вовсе не отвечают на телефонные звонки. Также существенным и не очень приятным моментом для меня оказалась форма оплаты обучения: или наличные, или СБП — иного не дано, поэтому забудьте о кэшбеке (но лицензия есть, поэтому хотя бы налоговый вычет можно получить). Вместе с тем отмечу, что по многим моим просьбам мне шли навстречу: переносили оплату за сдачу в ГАИ, так как меня неожиданно отправили в командировку; подназначали дополнительных инструкторов, чтобы я могла лавировать между их графиком и своим. Таким образом, несмотря на некоторые организационные шероховатости, мы с моим молодым человеком остались довольны автошколой, поэтому рекомендуем ее, особенно если есть возможность попасть именно к Ивану Аркадьевичу.
Роспечать
Екатеринбург · Точка продажи прессы
Сохранить
Апрель 2026
Покупала брелок Екарты. Терминал есть.
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Быстро и нереально вкусно. Даже на новый год себе заказывали набор.