Юлия Юлия
5
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Aquamatic
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Периодически пользуюсь услугами этой автомойки. Вообще всё устраивало. Сегодня мыла машину - мойка Люкс. Специалист так видимо старался, что забыл вернуть на место все коврики. Я спешила и не проверила качество проделанной работы (( Обнаружила через время... Позвонила администратору, предупредила, что такая ситуация, еду обратно. "Специалист" конечно извинился, коврики положил. Я обратилась к админу с вопросом: предлагают ли в данной ситуации что-то постоянным клиентам?! Девушка любезно ответила, что ни скидок, ни бонусов непредусмотрено. И то что я потеряла время и опоздала по своим делам видимо тоже ни кого не интересует! Я считаю, что сейчас у нас клиентоориентированный сервис и в этой ситуации нужно иметь для клиентов какие-то "плюшки"!! Будьте внимательны!
Кросс Кантри Сервис Вольво
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
В этом автосервисе регулярно прохожу ТО и обращаюсь за ремонтом, если есть необходимость. Здесь работают Профи, ребята внимательно и оперативно решают задачи. У меня Volvo уже возрастная, поэтому уделять внимание надо часто. И я рада, что есть автосервис которому доверяю. Благодарю!
Биостейд
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Я здесь закупаю препараты VEC для кабинета. Часто заказываю доставку. Отличный сервис. Спасибо! Посещала семинары, это отдельная песня )) Валентина Николаевна шикарно читает, не оторваться.
Где бабуля?
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
В этом пространстве 01.10.23 были с друзьями на концерте Ольги Максимовой (электронная арфа). Нам понравилось! Очень уютная атмосфера и приветливые хозяева )) Можно и кофе выпить, книжку почитать, посмотреть всякие рукодельные штуки и даже приобрести сувенир или какой нибудь винтаж. Ребята успехов вам!
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
В ресторане Баден-Баден встречались с одноклассниками 21.05.23. За неделю забронировали стол на 10 человек, хотя не было известно сколько точно будет участников. Спасибо персоналу за комфортные условия бронирования и рассадки! Нам все понравилось, кухня и обслуживание. Встреча прошла в веселой и душевной обстановке ;)) Рекомендуем этот ресторан для разных встреч и посиделок! 😊👍
Банька на Сердобольской
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Июнь 2021
Были в баньке в воскресенье с подругой и 5-ней крестницей. Отлично провели время, мы насладились спа релаксом, а ребенок был в восторге от бассейна. В бане все новое и чистое. Обстановка интеллигентная ;))