snowwland
4
snowwland
1
подписчик
0
подписок
157,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое отвратительное трио на районе Озон, ВБ и ЯНДЕКС МАРКЕТ по этому адресу. Франчайзе не обучают должным образом сотрудников от чего там ПОСТОЯННО лютейший бардак, как на помойке. Заказы ищут по 10 минут! Это как!? С удовольствием забуду эти ПВЗ! Благо на районе есть другие ПВЗ с адекватным руководством и подходом к делу!
Амели Арома
Зеленоградск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с мужем в Калининградкой области в Зеленоградске наткнулась на уютное, стильное место, которое побудило меня впервые в жизни приобрести парфюм на распив. Я задала консультанту множество вопросов, она отвечала на них уверенно и профессионально. Купила сразу три аромата. В магазине нанесла пробники на запястья, доказательств у меня нет, лишь личный опыт - думаю, что в пробники в магазине они льют масло в бОльшем соотношении со спиртом, нежели, чем потом заливают покупателям (в классическом соотношении 50 на 50) Я так думаю, потому что мои запястья после пробников пахли 2 суток, даже после душа, я была в восторге, думая, что во флаконах ароматы будут такие же стойкие. Но, к превеликому сожалению, это далеко не так. Эти ароматы держатся в лучшем случае часа 3. У меня после них даже одежда не пахнет. Они моментально выветриваются, как самые дешевые духи за 350 рублей из подземного перехода. Единственный плюс, который меркнет под давлением минуса - это почти 100% сходство ароматов с оригиналами. Но, повторюсь, какой смысл этого плюса, если аромат держится три секунды. Деньги на ветер. Флаконы хлипкие, два из трех флаконов потекли в багаже при перелёте, после чего выдвижной механизм перестал работать корректным образом. На фото с золотым флаконом я до упора присоединила верхнюю часть, но зазор всё равно сохраняется.
Алмита
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Клиника на троечку. Решила оставить отзыв только сейчас, в совокупности после 5-4го посещения данной клиники. Последнее посещение поставило жирную точку. Одно из первых посещений. Прошлой осенью я была у терапевта, с жалобами на слабость и сонливость, направление на анализы, она, конечно, выписала. Но непрошенные советы по типу: -порой у человека такое состояние от того, что у него нет цели в жизни и -иногда своим пациентам я советую медитации... заставили меня задуматься о том, что этот "специалист" делает в отделе терапии, я пришла не к психологу на приём. Фамилию, к большому сожалению, не помню. Так как это было в прошлом году. Недавно была на узи у Долговой Е.М. И хочется сказать вот что, это нормально, когда клиенты задают вопросы. Они пришли на приём не просто так. Долгова на вопросы отвечала неудовлетворительно. Это первое. Второе. Редко, когда пациенты имеют мед образование, не так ли? Долгова показывала мне на экране нечто, совершенно непонятное и открыто раздражалась, когда на вопрос: "Видите?" Я отвечала: "Если честно, нет", она раздражительным тоном сказала "Ну вот же! Я же курсором показываю!" Елена Михайловна, мы не ваши студенты, а Вы не наш преподаватель, и мы не в университете! Я так и не поняла что там она у меня нашла, так как вразумительных ответов она попросту не давала! Я поняла, что вести диалог бессмысленно и просто ждала, когда она закончит. Если бы я хотела ТАКОГО к себе отношения, я бы пошла в БЕСПЛАТНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ. Этот прием 2900 не стоил. Также довольно давно я была на узи у Дегтерева М.А. Дважды. Здесь хочется дать непрошенный совет. Долговой стоит поучиться у Михаила Александровича тактичности, грамотности и уважению по отношению к пациентам. Дегтерев развёрнуто и по-доброму отвечал на вопросы. Хороший специалист. Не вернусь в клинику, потому что считаю, что в платной клинике должен быть порядок во всём, в том числе в отношении к пациентам.