Снежана Киммель
7
Снежана Киммель
1
подписчик
1
подписка
229,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Между булок
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличные бургеры и картошка на районе , постоянно ходим скоротать время с детками
Капитошка
Люберцы · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу от всей души поблагодарить детский сад, в котором с 1 года и 3 месяцев ходит моя дочка! Сейчас ей исполнилось 2 года, и я с радостью наблюдаю, как она растёт, развивается и с удовольствием идёт в садик каждый день. Особая благодарность воспитателям — Светлане Ивановне и Татьяне! Это по-настоящему заботливые, терпеливые и профессиональные педагоги, которые создают атмосферу настоящего дома для малышей. В саду продуманная и интересная программа: дети учат стихи, знакомятся с геометрическими фигурами, участвуют в творческих и кулинарных занятиях, отмечают дни рождения — всё это делает каждый день ярким и наполненным. Благодарю за ваш труд!
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классное аутентичное заведение . Единственное - увеличьте количество вытяжек , слишком пахнет эфирными маслами , и прочими пахучими вещами ( я понимаю у вас такой амплуа , но это прям удушает)
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Заповедник очень классный , но возмутило то, что за вход надо оплачивать 50 рублей - это единственный парк в Москве , где для того, чтобы погулять - надо заплатить . Стыдно за такое , ужас
Отделение почтовой связи № 140016
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Удачной отделение , постоянно очереди , неделю пытаюсь отправить посылку - прихожу , а там очередь вплоть до улицы , невозможно столько стоять и ждать Работники ужасно медленные
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Безумно красивый отель. Отмечали в данном отеле свою первую брачную ночь , нам подготовили презент от отеля в виде шампанского и фруктовой тарелки
Люберецкая областная больница, стационарное отделение № 3
посёлок городского типа Красково · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Попала в данную больницу в мае 2023 на скорой помощи ночью , на сроке беременности 12 недель с диагнозом угроза выкидыша Сказать , что это самая ужасная больница , которую я знаю - этого мало, никому не советую ! Начнём с того , что врачи 2 дня не могли мне поставить диагноз и понять, угроза у меня в итоге или аппендицит , учитывая это , они все равно продолжали пичкать меня таблетками дюфастон в дозе 1 таблетка 4 раза в день! Такая огромная доза данных гормонов должна выписываться только при наличии кровотечений у беременной , которых у меня вообще не было. Я нахожусь на платной ведении беременности в клинике , и консультировалась со своим гинекологом , на что гинеколог ахнула, что мне , без всяких выделений выписали такую дозу! Второе , это то , что они ставят мне диагноз угроза выкидыша , но даже за 3 дня ни разу не сделали мне узи , посмотреть вообще как мой ребенок , бьется ли сердце , есть ли тонус матки! Всё что они делали , это лишь трогали мой живот , на мои вопросы , почему мне не делают узи и не проверяют , как мой ребенок - отвечали , что у них один человек на всю больницу , который делает узи и он сейчас на выходных!! На всю больницу один узист, вы представляете ? После того, как они отмели диагноз аппендицит мне , начали говорить, что у меня киста и поэтому боли , но за 2 дня до поступления в эту больницу я была у своего платного лечащего врача и никакой кисты у меня не было! На мои слова о том , что это не киста , а желтое тело ( за счет которого до 16 недели беременности ребенок получает полезные вещества) - они не обращали внимание и не слушали. После того , как я выписалась из этой больницы , ни один врач мне не объяснил и не сказал даже слова о том , что дюфастон нельзя резко прекращать бросать пить, а нужно уменьшать дозу каждую неделю с 4-х то таблеток до одной и потом только полностью его исключать - иначе возможен выкидыш из-за резкого скачка снижения гормональных в организме Если бы я не консультировалась со своим лечащим гинекологом , который ведет мою беременность , то я и не узнала бы этого , потому что эти врачи просто ужасно не компетентные !!! В процессе моего пребывания там , мне в сутки из Вены брали кровь 6 раз , и ни разу ни один врач мне не говорил какие в итоге результаты мои по крови , я каждый раз подходила сама и спрашивала , увеличились лейкоциты или нет, на много или же в рамках нормы Врачи совершенно не общаются со своими пациентами, обход 1 раз в сутки , в 09;00 утра , и все , дальше они тупо закрываются в ординаторской и все Одна соседка по палате с болями стояла в тихий час днём возле ординаторской , стучалась и ей не открывали , открыли спустя более 10 минут , вышла сонная врач со словами что шумите !!! Никому не советую данную больницу , если вы хотите сохранить себе жизнь и своим деткам , то бегите оттуда !
Qutabs
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Еда просто ужасная ! Заказала винегрет , в нём отсутствуют огурцы соленые , одна картошка сплошная и свёкла. Котлета домашняя воняет ужасным фаршем , на вкус просто как подошва Самым нормальным оказался кутаб с зеленью и сыром , и то от сыра там лишь одно название
ДоггиХот
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусные хот доги , приятное заведение !) Ребята молодцы