Олеся Г.
4
Олеся Г.
1
подписчик
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
деревня Красненькая · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ужасный магазин. Постоянно грязный, фруктов и овощей практически нет. А если и есть, то гнилые и вялые. Ассортимент товара маленький. Цены с ценниками не совпадают. Заходишь в магазин, а купить нечего. Приходится ездить в Магнит в Улей. Там всегда хороший ассортимент и чисто.